Смартфон HTC Desire 820 White/Gray
- Производитель: HTC
- Модель: Desire 820 White/Gray
- Код производителя: 99HABV012-00
- EAN: 4718487665204 
- Тип товара: Android
- ID:74372
Где купить
Последняя известная цена от 19989 р. до 19989 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Media Markt |  19989 р.  | 
Описание
При изготовлении смартфона HTC Desire 820 Santorini White производители решили акцентировать внимание на большом экране, возможностях фотосъемки и качественном звуке. На лицевой панели телефона красуется 5.5-дюймовый Full HD дисплей, который позволяет наслаждаться ярким и действительно реалистичным изображением. Аппарат оборудован двумя камерами (8 и 13 Мп) и поддерживает технологию HTC BoomSound, благодаря которой фронтальные динамики устройства будут снова и снова радовать вас эффектным аудио.
В Desire 820 есть дизайн, у смартфона узнаваемое лицо. Двуцветный корпус, много вариантов расцветок, обыгранные цветами модуль камеры, разъемы и клавиши его точно нельзя назвать скучным. Аппаратной базой служит 64-битная платформа Qualcomm Snapdragon 615 с восьмиядерным центральным процессором. Оперативной памяти 2 гигабайта, постоянной 16 ГБ плюс расширения microSD. Устройство поддерживает LTE и имеет хорошие технические характеристики, а так же превосходный пользовательский интерфейс Sense 6.
Видео Обзоры (1)
HTC Desire 820
Отзывы (8)
-  Анонимно — 17 Января 2017пользуюсь месяц. пока довольна покупкой Достоинства: 
 Тонкий, экран яркий, не глючит
 Шустрый, быстро открывает страницы, зарядку держит хорошо при активном использовании 10 часов выдерживает
 Камера отличная, оценили многие, даже пользователи телефонов за 30000
 в скайпе удобно общатьсяНедостатки: 
 Иногда говорят что меня плохо слышно при разговоре, может дело в связи, хотя точно такой же телефон у другого абонента. другие не жаловаисьПериод использования: менее месяца 
-  Анонимно — 24 Августа 2016В общем попользовался я данным аппаратом недолго..Прошло полтора года с момента покупки и как то ночью стоя на зарядке ни с того ни сего телефон начал перезагружаться и не загрузившись до конца перезагружаться вновь до бесконечности.Попытки сбросить на заводские настройки успехом не увенчались. Сервис озвучил вердикт-это процессор, то есть замена платы...У китайцев она стоит 5000 + работа....Беру новый, снова как ни странно HTC. Достоинства: 
 Все вроде бы хорошоНедостатки: 
 есть один...Период использования: более года 
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Смартфоны и мобильные телефоны HTC
Категория 15991 р. - 23986 р.
Смартфоны и мобильные телефоны
Категория 15991 р. - 23986 р.