- Принтеры
- Многофункциональные устройства (МФУ)
- Расходные материалы для оргтехники
- Сканеры для документов
- Факсимильные аппараты
- Аксессуары для 3D принтеров и сканеров
- 3D-принтеры
- 3D сканеры
- Уничтожители бумаги
- Ламинаторы для бумаги
- Резаки для бумаги и брошюраторы
- 3D-моделирование и 3D-ручки
- Счетчики банкнот
- Запчасти и комплектующие для оргтехники
- Сканеры штрих-кода
Сервисный комплект Kyocera MK-5150
от 49990 р. до 63500 р.
- Производитель: Kyocera
- Модель: MK-5150
- Код производителя: 1702NS8NL0
EAN: 0632983054086
- Тип товара: Опции для принтеров и МФУ
- ID:7445025
Где купить (3)
Цена от 49990 р. до 63500 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Ошибка C7990 сбой аппарата Kyocera вызовите сервисный персонал
Toner Error on Kyocera P2235dn sk231220211138
Комплект для обслуживания KYOCERA 3500i 4500i 5500i ВИДЕО ОБУЧЕНИЕ MK6305A
КАК СБРОСИТЬ СЧЕТЧИК КОМПЛЕКТА ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ (MK) НА KYOCERA ECOSYS FS-1128MFP, ЗАМЕНИТЬ БЛОК ПРОЦЕССА
Kyocera FS-C5250DN Transferband reinigen / Transfer Belt cleaning
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Технология печати | Лазерная/Светодиодная |
| Ресурс | 200000 стр. |
| Формат бумаги | A4 |
| Совместимость | для P6035cdn/ P6235cdn |
| Вид поставки | Картонная коробка |
| Производитель | Kyocera |
| Модель | MK-5150 |
| Вес в упаковке | 14 кг |
| Тип | Сервисный комплект |
| Код производителя | 1702NS8NL0 |
| Производитель оборудования | Kyocera |
| Совместимые модели | P6035cdn |
| Комплектация | узлы проявки - черный, желтый, пурпурный, голубой, ролики, блок фотобарабана, лента переноса, вал переноса, узел фиксации |
| Максимальный ресурс | 200000 страниц |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 300 |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Вес | 3 кг |
| Производитель печатающих устройств | KYOCERA |
| Ресурс, страниц | 200000 |
| Модель оригинальной запчасти | 1702NS8NL0/1702NS8NL2 |
| ВАЖНО | Все запасные части на товары, обслуживание которых осуществляются авторизированными сервисными центрами, являются сервисным продуктом и требуют установки только сервисными инженерами! В ином случае товар автоматически лишается гарантийного обслуживания. |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Опции для принтеров и МФУ Kyocera
Категория 39992 р. - 59988 р.
Kyocera MK-8335E
от 40875 р.
Kyocera DK-7300
от 41310 р.
Kyocera MK-8715C
от 41944 р.
Kyocera FK-8115
от 43120 р.
Kyocera FK-8350
от 44688 р.
Kyocera MK-8505C
от 44833 р.
Kyocera MK-8335B
от 44887 р.
Kyocera MK-8325A
от 49006 р.
Kyocera FK-8500
от 49616 р.
Kyocera 1203V35NL0
от 50280 р.
Опции для принтеров и МФУ
Категория 39992 р. - 59988 р.
Canon FM1-B265
от 48660 р.
HP Trnsfr Kit
от 41340 р.
Ricoh Paper Feed Unit PB3280
от 50400 р.
Ricoh Rh 100
от 50570 р.
Xerox 604k62220
от 49616 р.
Xerox 109R00732
от 56960 р.