Комплект садовый Gardena 12201-20.000.00
- Производитель: GARDENA
- Модель: 12201-20.000.00
EAN: 4078500050111
- Тип товара: Наборы садовых инструментов
- ID:7445299
Где купить
Последняя известная цена от 1352 р. до 2057 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2057 р. | 03.05.2022 |
| Pleer | 1352 р. | 10.06.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Назначение | сад, огород |
| Количество предметов в наборе | 2 шт. |
| Страна происхождения | Германия |
| Упакован в | держателе |
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Высота коробки | 3 см |
| Длина коробки | 43 см |
| Ширина коробки | 18 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Лейка садовая СИБРТЕХ 10л оцинкованная
от 417 р.
Nn МИ 67510
от 165 р.
Union Pgh-11
от 1619 р.
Palisad LUXE
от 440 р.
корзина посадочная 290х290х70 мм
от 59 р.
Palisad 63042
от 151 р.
Palisad 62908
от 185 р.