- Религиозная литература для детей
- История
- Животный и растительный мир
- Все обо всем. Универсальные энциклопедии
- Этикет. Внешность.Гигиена. Личная безопасность
- Популярная психология для детей
- Человек. Земля. Вселенная
- Наука. Техника. Транспорт
- Компьютер для детей
- Другое
- Путеводители для детей
- Спорт для детей
- Детская кулинария
- Программирование и электроника для детей
- Экономика и финансы для детей
- Земля. Вселенная
- Популярная анатомия для детей
- Популярная психология. Личная эффективность
- Биографии великих людей
- Занимательное языкознание для детей
- Мифология для детей
- Философия и право для детей
- Знакомство с профессиями
- Земля. Космос
- Занимательная математика
Альбом, Эрмитаж, на японском языке, в тканевом переплете; Иван Федоров, 2005
Где купить (2)
Цена от 5799 р. до 5799 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 5799 р. | 25.05.2026 |
Описание
Издание посвящено одному из крупнейших музеев мира – Эрмитажу. В альбоме представлены знаменитые коллекции живописи, скульптуры и декоративно-прикладного искусства Италии, Испании, Голландии, Нидерландов, Фландрии, Франции и России. Этот альбом создан при непосредственном содействии директора музея «Государственный Эрмитаж» М.Б. Пиотровского.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Издатель | Иван Федоров |
| Год издания | 2005 |
| Страниц | 510 |
| Переплёт | твердый, суперобложка |
| ISBN | 5-93893-080-4,978-5-93893-080-3 |
| Размеры | 28,30 см × 32,40 см × 3,70 см |
| Формат | 283x324мм |
| Тематика | Другие издания |
| Кол-во страниц | 510 |
| Раздел | Культура и искусство |
| Количество страниц | 510 |
| Вес | 3.43кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Книги: Познавательная литература для детей, Культура и искусство - издательство "Иван Федоров"
Книги: Познавательная литература для детей, Культура и искусство
Категория 4639 р. - 6958 р.
Цветы
от 5400 р.
Наталья Маркова
от 4699 р.
Мини-имплантаты Ортодонтия будущего
от 5257 р.
Martin Scorsese's America
5122 р.
Modern German Literature
5977 р.
Architectural Technology
5041 р.
Going Viral
5041 р.
The Architect in Practice
5447 р.
Integrating Project Delivery
6606 р.