Иллюстрированные путеводители по столицам Европы (комплект из 3-х книг); РИПОЛ классик Группа Компаний ООО, 2021
- Издатель: РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- ISBN: 978-5-386-14055-7
EAN: 9785386140557
- Книги: Атласы и путеводители для туристов
- ID:7449430
Где купить
Последняя известная цена от 779 р. до 1018 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 1018 р. | 27.09.2025 |
| OZON | 779 р. | 24.06.2024 |
| Мегамаркет | 1004 р. | 03.11.2024 |
| Яндекс.Маркет | 1004 р. | 27.06.2024 |
| Читай-город | 1018 р. | 27.09.2025 |
| Буквоед | 1018 р. | 27.09.2025 |
Описание
Комплект "Иллюстрированные путеводители по столицам Европы" состоит из трех книг:
«Три дня в Москве»
Путеводитель в рисунках «Три дня в Москве» создан архитектором Сергеи Чобаном и архитектурным обозревателем Анной Мартовицкой по инициативе Комитета по туризму г. Москвы. Архитектор признается, что задача определить наиболее знаковые достопримечательности Москвы и отразить их в серии рисунков, которые могли бы стать для читателей своего рода подсказками наиболее выигрышных ракурсов. Работая над серией рисунков, Сергей Чобан стремился показать читателям, насколько разные и порой неожиданные пластические и пространственные сочетания формируют образ Москвы — города очень современного и многопланового.
"Три дня в Праге"
Собираетесь в Прагу на выходные Наш путеводитель — идеальный помощник для составления плана недолгой, но насыщенной впечатлениями прогулки. В нашем путеводителе вы не найдете фотографий. Фотографии делать вам, дорогие путешественники! Мы же в качестве иллюстраций использовали рисунки архитектора Сергея Чобана, которые подскажут вам, почему, с какой точки и в какое время дня тот или иной объект особенно выразителен и фотогеничен, а возможно, вдохновят на собственные графические шедевры. Путешествуйте, совершайте открытия, влюбляйтесь!
"Три дня в Риме"
Собираетесь в Рим на выходные Эта книга - идеальный помощник для составления плана недолгой, но насыщенной впечатлениями прогулки. В нашем путеводителе вы не найдете фотографий. Фотографии делать вам, дорогие путешественники! Мы же в качестве иллюстраций использовали рисунки архитектора Сергея Чобана, которые подскажут вам, почему, с какой точки и в какое время дня тот или иной объект особенно выразителен и фотогеничен, а возможно, вдохновят на собственные фотографии и рисунки.
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | РИПОЛ классик Группа Компаний ООО |
| Год издания | 2021 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Серия | Комплекты |
| Автор(ы) | Чобан С.; Мартовицкая А. |
| Раздел | Путеводители |
| ISBN | 978-5-386-14055-7 |
| Формат | 14.5 x 10.5 x 2.5 |
| Вес | 430 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 10,50 см × 14,50 см × 2,50 см |
| Тематика | Атласы и путеводители для туристов |
| Тираж | 3000 |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Количество книг | 3 |
| Тип обложки | мягкая |
| Издательство | Рипол-Классик |
| Количество страниц | 1206 |
| Жанр | путеводители |
| Автор | Чобан С.; Мартовицкая А. |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "РИПОЛ классик Группа Компаний ООО"
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители
Категория 623 р. - 934 р.