Электрогриль STARWIND , серебристый и черный SSG2040
- Производитель: StarWind
- Модель: SSG2040
EAN: 4630114801949
- Тип товара: Аэрогрили и электрогрили
- ID:7463008
Где купить (1)
Цена от 2710 р. до 2710 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 2965 р. | 12.04.2025 |
| Positronica | 700 р. | 28.10.2022 |
| OLDI | 2890 р. | 07.02.2025 |
| E2e4online | 2900 р. | 21.02.2026 |
| Мегамаркет | 7990 р. | 23.12.2024 |
| Холодильник | 3199 р. | 27.08.2025 |
| Kotofoto | 3171 р. | 17.03.2026 |
Описание
Простой в управлении электрогриль станет настоящим помощников на кухне. С его помощью вы сможете готовить полезные и вкусные блюда, ведь благодаря антипригарному покрытию использовать масло совсем не понадобится.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Бренд | StarWind |
| Цвет | серебристый/черный |
| Тип | Электрогриль |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулировка температуры | нет |
| Управление | механическое |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Поддон для сбора жира | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | SSG2040 |
| Вес в упаковке | 1.6000000238419 кг |
| Производитель | Starwind |
| Код производителя | SSG2040 |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Дисплей | нет |
| Таймер | нет |
| Ширина рабочей поверхности | 27 см |
| Материал | нержавеющая сталь; термопластик |
| Вес, в кг | 2 |
| Вид | комбинированный |
| Артикул сопутствующего товара | 100026632788 |
| Наименование модели | SSG2040 |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | серебристый; черный |
| Антипригарное покрытие гриля | Да |
| Съемные панели-гриль | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Рельефная поверхность гриля | Да |
| Полностью разборныйсъемный нагревательный элемент | Нет |
| Автоматическое отключение от сети при снятии нагревательного элемента | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Контактный гриль | Да |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Страна | Китай |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Глубина рабочей поверхности | 17 см |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Особенности | лоток для сбора жира |
| Расположение нагревательного элемента | сверху и снизу |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Vitek VT-2639
от 600 р.
Vitek VT-2631
от 1499 р.
Vitek VT-2633
от 2290 р.
Vitek VT-2630
от 2890 р.
Gorenje SM701GCB
от 1294 р.
Gorenje SM701GCW
от 2147 р.
BBK AF505D
от 6078 р.
BBK BEG2004
от 7190 р.
Maxwell MW-1960
от 2739 р.
Braun CG7010
от 9365 р.
Braun CG7040
от 14810 р.
Электрогрили
Категория 2168 р. - 3252 р.
Clatronic MG 3519 schwarz-inox
от 2250 р.
Clatronic BQS 3508
от 2585 р.
Endever Grillmaster 220
от 2699 р.
Kitfort КТ-1637
от 2990 р.
Hyundai HYG-1043
от 2760 р.
Bq GR1001
от 2903 р.
Centek CT-1463
от 2370 р.
Centek CT-1456
от 2570 р.
Maunfeld MF-1322S
от 2974 р.