Унитаз Bronze de Luxe Scandi 3006-GM подвесной с сиденьем
- Производитель: Bronze De Luxe
- Модель: Scandi 3006-GM подвесной с сиденьем
- Код производителя: 3006-GM
EAN: 4620130001335
- Тип товара: Унитаз
- ID:7467243
Где купить
Последняя известная цена от 35000 р. до 35000 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 35000 р. | 29.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 35000 р. | 18.04.2024 |
Описание
Подвесной унитаз Bronze de Luxe Scandi 3006-GM подвесной безободковый.
- Цвет: серый матовый.
- Габариты (ШхВхД): 36,5x37x49 см.
- Форма: овальная.
- Материал: санфаянс.
- Гигиеничный безободковый смыв.
- Горизонтальный выпуск.
- Тип смыва: воронка-водоворот.
- Материал сиденья: пластик.
- Монтаж: подвесной.
В комплекте поставки:
- Чаша унитаза.
- Сиденье.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Bronze de Luxe |
| Другое название | Бронз де Люкс Сканди |
| Артикул | 3006-GM |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 490 мм |
| Цвет | Серый матовый |
| Материал | Фаянсовые |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Монтаж | Подвесные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | Овальные |
| Выпуск | С горизонтальным выпуском |
| Тип изделия | Подвесные унитазы |
| Безободковый | Без ободка |
| Сиденье в комплекте | да |
| Подогрев сиденья | нет |
| Функция биде | нет |
| Для детей | нет |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Габариты без упаковки | 370х365х490 |
| Глубина | 490.000 |
| Высота чаши унитаза | 320.000 |
| Тип | подвесной унитаз |
| Стиль | современный |
| Форма чаши | овальная |
| Угловая конструкция | нет |
| Подвод воды | определяется системой инсталляции |
| Цвет сиденья | серый |
| Режим слива воды | определяется системой инсталляции |
| Механизм слива воды | определяется системой инсталляции |
| Бачок | инсталляция |
| Тип выпуска | горизонтальный |
| Организация слива | воронка-водоворот |
| Серия | SCANDI |
| Тип объекта | Для квартиры |
| СПЕЦ ГРУППА - Унитазы | Унитазы 50 см |
| Габариты унитаза без упаковки | 370х365х490 |
| Ширина унитаза | 365.000 |
| Глубина унитаза | 490.000 |
| Высота унитаза | 370.000 |
| Материал унитаза | санфаянс |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Унитазы Bronze De Luxe
Категория 28000 р. - 42000 р.
Унитазы
Категория 28000 р. - 42000 р.
Panasonic CH2711
235990 р.
Panasonic CH2730
237990 р.
Panasonic CH2720
248990 р.
GROHE Bau ceramic 39492000
от 2292 р.
GROHE Bau ceramic 39430000
от 3990 р.
GROHE Bau ceramic 39493000
от 4007 р.
GROHE Bau ceramic 39427000
от 5295 р.
GROHE Bau ceramic 39431000
от 5377 р.
GROHE Bau ceramic 39437000
от 5390 р.
GROHE 39428000
от 5425 р.
GROHE Bau Ceramic 39491000
от 7888 р.
GROHE Bau ceramic 39429000
от 8201 р.
GROHE Bau Ceramic 39349000 без сиденья
от 8201 р.
GROHE Bau ceramic 39351000
от 8801 р.
GROHE Euro ceramic 39338000
от 10376 р.
GROHE Euro ceramic 39206000
от 12165 р.
GROHE Euro ceramic 39329000
от 12749 р.
GROHE 39346000
от 13249 р.
GROHE Euro ceramic 39328000
от 13381 р.
GROHE 39538000
от 14429 р.