Раковина-чаша Bronze de Luxe 44 2426 Белый глянец
- Производитель: Bronze De Luxe
- Модель: 44 2426 Белый глянец
- Код производителя: 2426
EAN: 4620130001386
- Тип товара: Раковина
- ID:7467253
Где купить
Последняя известная цена от 13520 р. до 19320 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 19320 р. | 17.05.2022 |
| ВОДОПАД | 19320 р. | 22.08.2022 |
| Ситилинк | 13520 р. | 15.02.2022 |
| Santprice | 19320 р. | 22.04.2022 |
| axop | 19320 р. | 28.02.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Чаша | Да |
| Стиль | Ретро |
| Форма | круглая |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Материал | фаянс |
| С рисунком или декором | Да |
| Отверстий под смеситель | Нет |
| Цвет | Белые |
| Пьедестал/полупьедестал | Нет |
| Вид товара | Накладная |
| Глубина, см | 46 |
| Вес | 10 кг |
| Бренд | Bronze de Luxe |
| Тип | накладная |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 14 |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Готовые отверстия под смеситель | нет |
| Намеченные отверстия под смеситель | нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Диаметр слива, см | 4.5 |
| Крышка перелива | нет |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Антигрязевое покрытие | нет |
| Донный клапан | приобретается отдельно |
| Слив-перелив | установка невозможна |
| В форме чаши | да |
| Расстояние от смесителя до слива, см | 28 |
| Рекомендованная макс. длина излива, см | 29 |
| Рекомендованная мин. длина излива, см | 27 |
| Штрих-код | 4620130001386 |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Bronze de Luxe |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Бронз де Люкс |
| Артикул | 2426 |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Монтаж | на столешницу |
| Тип изделия | Раковины-чаши |
| Без отверстий под смеситель | Без отверстий под смеситель |
| Вид | накладная |
| Размеры (ШхВхГ) | 46х14 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Раковины и пьедесталы Bronze De Luxe
Bronze De Luxe 1001W click-clack Белый
от 2510 р.
Bronze De Luxe 1001G click-clack Зеленый
от 2660 р.
Bronze De Luxe 1002GR click-clack Серый
от 2660 р.
Bronze De Luxe 21971B
от 3340 р.
Bronze De Luxe Lacio 60 1061BM Белая
от 6554 р.
Bronze De Luxe 40 1382W Белая
от 11612 р.
Bronze De Luxe 1054 36 Зеленая
от 13172 р.
Раковины и пьедесталы
Категория 10816 р. - 16224 р.
Ideal Standard E066801
от 5120 р.
Ideal Standard E812601
от 21050 р.
Ideal Standard E504801
от 6290 р.
Santek Тигода 70
от 3063 р.
Santek Байкал 60
от 1517 р.
Santek Тигода 80
от 3854 р.
Santek Тигода 60
от 2721 р.
Santek Анимо
от 1494 р.
Santek Анимо 40
от 779 р.
Santek Эльбрус 90
от 2601 р.
Santek Эльбрус 100
от 3160 р.
Santek Эльбрус 80
от 1910 р.
Santek Байкал 75
от 1500 р.
Santek Балтика 80
от 2060 р.
Santek Байкал 65
от 1453 р.
AQUATON Премьер М 80
от 8218 р.
AQUATON Премьер М 100
от 6569 р.
AQUATON Фабиа 80 (1A708031FB010)
от 6228 р.
AQUATON Премьер М 120
от 6687 р.
Santek Балтика 65
от 1884 р.
Santeri Соната
от 590 р.