- Масла, технические жидкости
- Автокосметика и автохимия
- Автосвет и лампы
- Аксессуары для автомобиля
- Запчасти для автомобилей
- Аккумуляторы
- Оборудование и принадлежности для гаража
- Прицепы
- Дополнительное оборудование для автомобиля
- Брызговики
- Ароматизаторы в авто
- Квадрошины
- Багажные боксы
- Аптечки
- Защиты радиатора
- Дефлекторы стекол
- Автокомпрессоры
- Секретки
- Автосигнализации
- Разветвители прикуривателя
- Автобагажники
- Щетки для снега
- Парктроники
- Металлическая мебель
- Фаркопы
Автошина AMTEL Planet 2P Planet 2P 205/65 R15 94H
Где купить
Последняя известная цена от 2862 р. до 3318 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| КолесаДаром | 3318 р. |
Описание
Amtel Planet 2P - шина, адаптированная к дождливому климату Шины серии Amtel Planet 2P отличаются своей мягкостью, низкой шумностью и превосходными дренажными свойствами. Машина, оснащенная комплектом таких покрышек, будет уверенно вести себя как на сухих, так и на мокрых покрытиях. Модель оснащена высокопроизводительной системой водоотвода, которая прекрасно справляется с удалением дождевой воды и грязи из пятна контакта.
Безопасной шиной для комфортной эксплуатации на любом дорожном покрытии является Амтел Planet 2P . Агрессивный рисунок обеспечивает надежное сцепление даже на грязных и дорогах и эффективно очищает канавки от загрязнений. Основными особенностями можно выделить: прекрасную курсовую устойчивость, повышенное сцепление на мокрых дорогах, невероятная прочность и отличное самоочищение.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Шины бу Goodyear 205/65R15 94H - 2 штуки
Обзор шины Michelin Energy XM2 на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres 4tochki
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип автомобиля | легковой |
| Диаметр | 15" |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Высота профиля | 65 |
| Сезон | летняя шина |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс нагрузки | 94 |
| Максимальная нагрузка (на одну шину) | 670 кг |
| Индекс максимальной скорости | H (до 210 км/ч) |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Технология RunFlat | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Автомобильные шины Amtel
Категория 2289 р. - 3434 р.
Автомобильные шины
Категория 2289 р. - 3434 р.