Туристический коврик Bestway Easy-Inflate Camp Mat 68058
- Производитель: Bestway
- Модель: Easy-Inflate Camp Mat 68058
- Тип товара: Туристический коврик
- ID:7471376
Где купить
Последняя известная цена от 2280 р. до 2490 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | туристический коврик |
| Тип коврика | самонадувающийся |
| Свойства коврика | теплоизоляция |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 2.5 см |
| Вес | 1132 г |
| Бренд | BESTWAY |
| Назначение | Для активного отдыха |
| Дополнительно | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | зеленый |
| Комплектация | Чехол, Коврик |
| Глубина | 2.5 см |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Внешний материал | полиэстер |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Tramp TRI-017
от 3600 р.