Утюг Maxima MI-C112 (фиолетовый)

  • Производитель: Maxima
  • Модель: MI-C112 (фиолетовый)
  • Тип товара: Утюг
  • ID:747790
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1690 р. до 1690 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
1690 р.

Описание

Утюг Maxima MI-S112 - идеальный выбор для людей, которые ценят свое время и предпочитают делать домашние дела легко и непринужденно! Благодаря подошве из нержавеющей стали, утюг идеально скользит по ткани и без труда разглаживает даже самые сложные складки. Вместительный резервуар для воды обеспечивает долгую непрерывную работу с паром. Крышка резервуара снабжена надежным силиконовым уплотнителем, который предотвращает расплескивание воды в процессе глажения.

Утюг Maxima MI-S112 – мощный прибор, позволяющий не тратить много времени на ожидание нагрева. Он может легко справляться с наиболее сложными складками благодаря наличию функций вертикального отпаривания и парового удара. Высокопрочная подошва. Основание устройства изготовлено из нержавеющей стали. Оно легко скользит по любым тканям, не допуская их прилипания и пригорания. Повышенная надежность. Система быстрой очистки от накипи предотвращает закупоривание капилляров, продлевая срок службы утюга.

К популярным утюгам сегодня предъявляются достаточно высокие требования, и не все модели способны им соответствовать, однако именно утюг Maxima MI-S112 может стать для Вашего дома универсальным устройством по уходу за одеждой.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Обзор складной гладильной системы MIE Maxima: утюг, отпариватель для одежды и гладильная доска


Характеристики


ПараметрЗначение
Цветфиолетовый


Отзывы (2)


  • 5/5

    Был куплен на "Горбушке", прекрасно работал более 5 лет. На мой взгляд, функция отпаривания гораздо лучше чем у Тефаль (у родителей). Прекрасно справлялся даже с хорошо высохшим постельным бельем. Легкий, удобная ручка. Вода вытекает только если его полный и выключенный ставить горизонтально, а так проблем не обнаружила. Сгорел во время скачка напряжения. Куплю такой же. Очень рекомендую.

    Достоинства:
    Стоил меньше 1000 р, проработал 5 лет

    Недостатки:
    нет

    Период использования: более года

  • 3/5

    Пару лет проработал. Сгорел.

    Достоинства:
    Не очень дорогой. Проработал целых 2 года. Подошва легко чистится.

    Недостатки:
    Гладил не очень хорошо. Постоянно выливалась вода в процессе глажки.

    Период использования: более года

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Утюги для дома Maxima

Категория 1352 р. - 2028 р.

Утюги для дома

Категория 1352 р. - 2028 р.

закладки (0) сравнение (0)

41 ms