Комплект охлаждения Supermicro MCP-320-74702-0N-KIT
- Производитель: Supermicro
- Модель: MCP-320-74702-0N-KIT
EAN: 0672042301126
- Тип товара: Кулеры
- ID:7480156
Где купить
Последняя известная цена от 6600 р. до 27018 р. в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 20229 р. | 10.12.2025 |
| Ситилинк | 21070 р. | 14.08.2025 |
| OLDI | 20850 р. | 22.09.2025 |
| E2e4online | 23200 р. | 23.09.2025 |
| Неватека | 27018 р. | 13.07.2023 |
| 123.ru | 23200 р. | 07.10.2025 |
| Мегамаркет | 17100 р. | 24.12.2024 |
| Kotofoto | 6600 р. | 29.08.2025 |
Описание
Комплект охлаждения SuperMicro ОПИСАНИЕ / особенности : Набор для организации охлаждения GPU с пассивным теплоотводом. комплектация :1 x Воздуховод MCP-310-74702-0B (Inv) Mylar Air Shroud для корпуса SC747BTQ (w/Passive GPU) HF и материнских плат серии X111 x Воздуховод MCP-310-74704-0B (Inv) Mylar GPU Air Shroud для корпусов SC747BTQ/TQ (w/Passive GPU) HF и материнских плат серии X112 x Вентилятор FAN-0148L4 (Inv) 80x80x38мм 11000rpm для корпусов серии SC7472 x Держатель вентилятора MCP-320-00040-0N (Inv) Single External Hot-Swap Rear Fan Holder
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Товар для геймеров | Нет |
| Назначение | видеокарты |
| СЖО или водяное охлаждение | Нет |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | нет |
| Высота кулера/длина радиатора СВО | 40 мм |
| Сертифицирован для компьютерного конфигуратора | Нет |
| Сертифицирован для калькулятора мощности | Нет |
| Причина несоответствия | Энергопотребление отсутствует |
| Участвует в Конфигураторе ПК | Нет |
| Размер вентилятора | 80мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальный воздушный поток | 116.5 CFM |
| Разъем питания | 4 pin |
| Цвет | черный |
| Тип | вентилятор |
| Модель | MCP-320-74702-0N-KIT |
| Особенности/доп.информация | Passive GPU Kit for SC747B Optimized for X11 Motherboard |
| Производитель | Supermicro |
| Вес в упаковке | 1.55 кг |
| Комплект поставки | набор крепежей |
| Страна-производитель | Китай |
| Наименование модели | MCP-320-74702-0N-KIT |
| Подсветка водоблока | Нет |
| Socket | SuperMicro X11 |
| Диаметр вентилятора, мм | 80 |
| Совместимость | Supermicro CSE-747B |
| Бренд | Supermicro |
| Тип товара | Вентилятор для корпуса |
| Вес, кг | 1.586 |
| Уровень шума | 62.5 дБ |
| Регулятор оборотов | PWM |
| Наличие тепловых трубок | есть |
| Ширина, см | 8 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Длина, см | 3.8 |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 11000 |
| Дополнительно | воздушный поток 116.5 CFM |
| Производство | Китай |
| Высота, см | 8 |
| Минимальная скорость вращения, об/мин | 11000 |
| Габариты упаковки | 48 см X 42 см X 33 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Системы охлаждения и кулеры Supermicro
Supermicro SNK-P0057PS
от 2320 р.
Supermicro SNK-P0051AP4
от 3650 р.
Supermicro SNK-P0068AP4
от 3520 р.
Supermicro MCP-320-74701-0N-KIT
от 10213 р.
Supermicro SNK-P0068APS4
от 3540 р.
Supermicro SNK-P0048PSC
от 1880 р.
Supermicro SNK-P0067PS
от 2910 р.
Supermicro SNK-P0067PD
от 2640 р.
Supermicro MCP-310-00091-0B
от 2400 р.
Supermicro FAN-0118L4
от 2574 р.
Supermicro SNK-P0048PS
от 1355 р.
Системы охлаждения и кулеры
Категория 5280 р. - 7920 р.
ASUS TUF GAMING LC 120 RGB
от 7190 р.
DeepCool LS520 WH
от 5357 р.
DeepCool AK500 DIGITAL
от 5427 р.
DeepCool ASSASSIN 4S
от 5446 р.
DeepCool AG620 DIGITAL WH ARGB
от 5520 р.
DeepCool AK620 WH
от 5580 р.
DeepCool LE720
от 5710 р.
DeepCool AK620 DIGITAL WH
от 6336 р.
DeepCool LS520
от 6344 р.
DeepCool ASSASSIN IV
от 6740 р.
DeepCool ASSASSIN IV WH
от 6947 р.
Thermaltake TH240 ARGB Sync Snow Edition
от 6189 р.
Thermaltake TH240 ARGB Sync
от 6900 р.
Gigabyte AORUS WATERFORCE X 240
от 7543 р.
Corsair CO-9050074-WW
от 6959 р.
Zalman ALPHA 24 White
от 5790 р.
Zalman ALPHA 36 Black
от 6840 р.
Aerocool Mirage L240 BK
от 5657 р.
Aerocool Mirage L240 WH
от 7090 р.