Сетевой фильтр Exegate SP-6-3B
от 301 р. до 315 р.
- Производитель: Exegate
- Модель: SP-6-3B
- Код производителя: EX119393RUS
- Тип товара: Сетевые фильтры
- ID:7480243
Где купить (2)
Цена от 301 р. до 315 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| OLDI | 320 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 692 р. | 21.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Exegate |
| Линейка для группировки | Exegate SP-x-xB |
| Тип | Сетевой фильтр |
| Тип входного разъема | CEE 7/7 («Schuko») |
| Типы выходных разъемов | Розетка 220 В |
| Количество разъемов | 6 шт |
| Входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ток нагрузки | 10 А |
| Мощность нагрузки | 2200 Вт |
| Индикация включения питания | Есть |
| Заземление | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Защита от импульсных помех | Есть |
| Максимальная поглощаемая энергия | 125 Дж |
| Предохранитель | Есть |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Длина входного кабеля | 3 м |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты | 370 x 95 x 46 мм |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Вес | 0,4 кг |
| Страна | Китай |
| Производитель | ExeGate |
| Количество розеток | 6 розеток |
| Длина кабеля | 3 м |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | SP-6-3B |
| Вес в упаковке | 476 г |
| Тип вилки | EURO |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес, в кг | 0.24 |
| Страна-производитель | Китай |
| Общее количество розеток | 6 шт |
| Наличие заземления | Да |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Входная вилка | Евро-вилка |
| Шторки на розетках | н/д |
| Отдельный выключатель для каждой розетки | нет |
| Максимальная выходная мощность | 2200 Вт |
| Функции защиты подключаемых устройств | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Индикация | индикация включения |
| ЖК-дисплей | нет |
| Кабелеукладчик | нет |
| Возможность крепления к стене | н/д |
| Прочие особенности и свойства | Назначение Сетевые фильтры предназначены для защиты электронной техники от сетевых, импульсных помех, перегрузок по току, а так же от короткого замыкания. Соответствует требованиям безопасности TP ЕС 004/2011 и TP TC 020/2011, Тип розеток Евророзетка с заземлением, Тип вилки Евровилка с заземлением, Максимальная энергия импульса, Дж 125, Номинальное напряжение, В 220, Максимальная мощность нагрузки, Вт 2200, Защита от короткого замыкания и перегрева Автоматический предохранитель, Защита от высоковольтных разрядов и импульсных помех Варисторная защита |
| Особенности | защита от короткого замыкания |
Отзывы (8)
- Александр — 28 Мая 2025
Не работает. Нет напряжения в резетках хотя выключатель светится.
Достоинства:
6 резеток и выключатель.Недостатки:
Не работает. Нет напряжения в резетках хотя выключатель светится. - Alex — 12 Февраля 2025
ооооочень хлипкая конструкциия, со старым сетевым не сравнить, не соответствует заявленным характеристикам 2200Вт и близко не потянет, максимум 1000Вт, цена три копейки, лучше переплатить и взять качественнее, корпус очень тонкий, гнется!
Достоинства:
ничегоНедостатки:
все
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сетевые фильтры Exegate
Категория 240 р. - 361 р.
Exegate SP-6-1.5W
от 240 р.
Exegate SP-6-1.5G
от 240 р.
Exegate SP-6-1.5B
от 240 р.
Exegate SP-3-1.8W
от 245 р.
Exegate SP-3-1.8G
от 245 р.
Exegate SP-5-1.8B
от 246 р.
Exegate SP-6-1.8G
от 250 р.
Exegate EX279401RUS
от 251 р.
Exegate SP-6-1.8B
от 254 р.
Exegate SP-6-1.8W
от 254 р.
Exegate SP-5-1.5B
от 255 р.
Сетевые фильтры
Категория 240 р. - 361 р.
Defender ES 3m White
от 347 р.
PC Pet AP01006-5-B (черный)
от 252 р.
PC Pet AP01006-5-G (серый)
от 252 р.
PC Pet AP01006-1.8-G (серый)
от 290 р.
Powercube Spg-b-6
от 319 р.
Powercube Spg-b-10-white
от 349 р.
Powercube Spg-b-15-white
от 359 р.
Powercube Spg-b-6-white
от 309 р.
Powercube Spg-b-10
от 349 р.
ЭРА SP-3e-USB-2A
от 339 р.
ЭРА SF-1e-White
от 314 р.
ЭРА USF-5es-3m Black
от 320 р.
Power Cube SPG-B-10-B 3м (серый)
от 340 р.
ЭРА Usf-5es-1.5m-b
от 249 р.
ЭРА Usf-5es-1.5m-w
от 249 р.
ЭРА Usf-5es-3m-b
от 299 р.
ЭРА Usf-5es-3m-i
от 299 р.
ЭРА USF-5es-5m-B
от 349 р.
ЭРА USF-5es-5m-W
от 349 р.
Power Cube SPG-B-6
от 360 р.
Buro 500SH-1.8-W
от 269 р.