Ударная установка электронная Roland TD-1K
Где купить
Последняя известная цена от 43788 р. до 62000 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Audiomania | 52990 р. | 15.04.2022 |
| Музторг | 62000 р. | 12.11.2024 |
Описание
Компактная электронная ударная установка, состоит из одного малого барабана, трех томов, одного крэша, одного хай-хэта, одной бас-бочки и одной педали. 15 наборов ударных, продвинутые приемы игры на хэте и глушение тарелок, тренировка навыков с функцией Coach, метрономом и функцией записи, встроенные композиции. Возможность подключения плеера или смартфона в разъем Mix In (3,5 мм mini-Jack). Возможность апгрейда, интерфейс USB-MIDI для подключения к компьютеру, приложения для записи и занятий V-Drums Friend Jam и DT-1 V-Drums.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Электронная ударная установка |
| Наборов ударных | 15 |
| Встроенные композиции | 15 |
| Метроном | 5 типов ритмов, 8 звуков, 10 уровней громкости |
| Дисплей | есть, ЖК |
| Подключения | 1 x 1/8” mini-Jack TRS phones/output, 1 x 1/8” mini-Jack, 1 x USB-B, 1 x DB-25 trigger |
| Интерфейс | USB (USB-MIDI) |
| Питание | адаптер питания |
| Ток | 150 mA |
| Аксессуары в комплекте | кабель, адаптер |
| Габариты | 800 х 700 х 1150 мм |
| Вес (без адаптера питания) | 11,4 кг |
| Перкуссионный звуковой модуль | TD-1 |
| Малый барабан | 1 x 8" |
| Томы | 3 x 8" |
| Крэш, райд | 1 |
| Хай-хэт | 1 |
| Бас-бочка | Пэд KU100 KD-9 |
| Педаль хай-хэта | 1 |
| Тарелки | 1 x 10", 1 x 12", 1 x 13" |
Отзывы (2)
- Анонимно — 31 Декабря 2020
Отличная установка для дома. К качеству материалов и звучанию нет никаких нареканий, собирается легко и быстро, сама по себе она заслуживает пять звёзд в своём виде, если бы не одно «но» — вы её перерастёте если не моментально, то очень и очень быстро. Как только узнаете, что такое римклик или римшот, вы пожалеете, что у пэда малого барабана нет обода, а когда научитесь играть двойки/тройки на бочке, вы поймете, что текущий контроллер басс-бочки вас тормозит в прогрессе. Выход: добавить ещё немного денег и купить ROLAND TD-1DMK, ну или, как в моём случае, если вы уже купили эту — шариться по авито в поисках пэдов бочки и малого барабана от других установок (модуль поддерживает почти все пэды) ну или апгрейдится роладновскими фирмовыми пэдами, хотя они встанут вам по цене 80% установки, если не все 100%. Ах, ну и да, в процессе игры в хэт — установка на голом покрытии (у меня линолеум, например) будет регулярно уезжать. Позаботьтесь о каком-нибудь коврике под установку.
- Анонимно — 8 Апреля 2020
Отличная вещь! Для дома самое то! Качество огонь, как всегда у Roland. Лёгкая настройка, мобильность, компактность.