- Культура. Искусство
- Психология
- Домашние ремесла. Рукоделие
- Растениеводство
- Коллекционирование
- Публицистика
- Эзотерика. Парапсихология
- История. Исторические науки
- Филологические науки
- Развлечения. Праздники
- Экономика. Бизнес
- Технические науки
- Книги для родителей
- Кулинария
- Охота. Рыбалка. Собирательство
- Секс. Камасутра
- Туризм. Путеводители. Транспорт
- Философские науки. Социология
- Уход за животными
- Ремонт. Строительство. Интерьер
- Естественные науки
- Информационные технологии
- Фитнес. Спорт. Самооборона
- Красота. Этикет
- Государство и право. Юриспруденция
Жить без рака, или Я должен предупредить свой рак; Композитор - Санкт-Петербург, 2021
879 р.
- Издатель: Композитор
- ISBN: 978-5-7379-0993-2
- Книги: Другие отрасли медицины
- ID:7492704
Где купить (2)
Цена от 879 р. до 879 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 879 р. | 25.05.2026 |
Описание
Нет неизлечимых болезней, есть недостаток знаний». С этой известной цитаты академика Вернадского начинается предлагаемый Вашему вниманию популярный рассказ о профилактике рака. В состоянии ли мы не допустить, чтобы рак, который , по словам известного онколога Давида Серван- Шрейбера, « дремлет внутри каждого из нас, проснулся»? Книга « Жить без рака или я должен предупредить свой рак» адресована каждому из нас. Ее автор - израильский врач Вадим Карепов предлагает вместе с ним заглянуть в онкологические исследовательские лаборатории, поинтересоваться новостями науки о раке, послушать мнения ученых, коснуться современных теорий появления раковой клетки и полюбоваться на результаты применения этих теорий на практике. Как утверждают ведущие онкологи мира, победа над раком - в наших руках. Учитесь и применяйте на практике новые полученные знания о профилактике одного из самых страшных заболеваний наших дней.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Вадим Карепов |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Композитор - Санкт-Петербург |
| Год издания | 2021 |
| Кол-во страниц | 280 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Раздел | Медицина и здоровье |
| ISBN | 978-5-7379-0993-2 |
| Количество страниц | 280 |
| Формат | 167x230мм |
| Вес | 0.46кг |
| Страниц | 280 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 16,70 см × 23,00 см × 1,50 см |
| Тематика | Другие отрасли медицины |
| Тираж | 3000 |
| Возрастное ограничение | 12+ |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Медицина и здоровье
Категория 703 р. - 1054 р.