Смеситель на борт ванны Fiore Jafar 47ZZ5105 Бронза
- Производитель: Fiore
- Модель: Jafar 47ZZ5105 Бронза
- Код производителя: 47ZZ5105
- Тип товара: Смеситель на борт ванны
- ID:7497599
Где купить
Последняя известная цена от 39220 р. до 39220 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 39220 р. | 09.08.2025 |
| satra | 39220 р. | 22.12.2023 |
Описание
Смеситель на борт ванны Fiore Jafar 47ZZ5105.
Технические характеристики:
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь.
- Отверстий для монтажа: 3.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Управление: однорычажное.
- Тип излива: фиксированный.
- Аэратор.
- Керамический картридж.
В комплекте поставки:
- смеситель на борт ванны,
- комплект подводки,
- душевая лейка,
- шланг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Fiore |
| Другое название | Фиоре Яфар |
| Артикул | 47ZZ5105 |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 169 мм |
| Высота излива | 130 мм |
| Длина излива | 132 мм |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Латунь |
| Вес | 4.45 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | На борт ванны |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Тип | смеситель |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота излива, см | 13 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на борт ванны |
| Отверстия для монтажа | 3 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 13.2 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Fiore
Категория 31376 р. - 47064 р.
Fiore 13ZZ0625
от 31416 р.
Fiore 82ZZ5104
от 31620 р.
Fiore 03ZZ0632
от 31646 р.
Fiore 02ZZ0628
от 31895 р.
Fiore 17CR0510
от 32010 р.
Fiore 85CR7719
от 32373 р.
Fiore 26OO0600
от 34170 р.
Fiore 17CR0610
от 35194 р.
Fiore 71CR7705
от 35483 р.
Fiore 82OO5104
от 36085 р.
Fiore Imperiale 83ZZ5105 Бронза
от 36903 р.
Смесители
Категория 31376 р. - 47064 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.