Смеситель для душа Fiore Jafar 47CO5127 Хром Золото
- Производитель: Fiore
- Модель: Jafar 47CO5127 Хром Золото
- Код производителя: 47CO5127
- Тип товара: Смеситель для душа
- ID:7497600
Где купить
Последняя известная цена от 17726 р. до 17726 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 17726 р. | 09.08.2025 |
| satra | 17726 р. | 08.12.2023 |
Описание
Смеситель для душа Fiore Jafar 47CO5127.
- Цвет: хром/золото.
- Поверхность: глянцевая.
- Изготовлен из высококачественной латуни с гладким покрытием, которое не теряет цвет со временем, устойчиво к царапинам и превосходно защищает от коррозии.
- Управление: рычажное.
- Ручной душ с держателем: 1 режим струи, диаметр 50 см.
- Душевой шланг 150 см.
- Гибкая подводка G 1/2.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Смеситель, душевая лейка, шланг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Fiore |
| Другое название | Фиоре Яфар |
| Артикул | 47CO5127 |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 164 мм |
| Цвет | Хром-золото |
| Материал | Латунь |
| Вес | 2.73 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для душа |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Тип | смеситель |
| Габариты | 21х16,4х12,3 |
| Гарантия | 5 лет |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | жесткая |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Высота, см | 12.3 |
| Ширина, см | 21 |
| Глубина, см | 16.4 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Fiore
Категория 14180 р. - 21271 р.
Fiore 26CR0611
от 14184 р.
Fiore 26OO0628
от 14199 р.
Fiore 87CR5550
от 14355 р.
Fiore 26GO0641
от 14391 р.
Fiore 83CR5103
от 14550 р.
Fiore 88CR7561
от 14790 р.
Fiore 77CR5480
от 14892 р.
Fiore 26ZZ0636
от 15096 р.
Fiore 87CR5517
от 15326 р.
Fiore Xenon 44CR5271 Хром
от 15367 р.
Fiore Imperiale 82CR5221 Хром
от 15402 р.
Смесители
Категория 14180 р. - 21271 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.