Смеситель на борт ванны Fiore Jafar 47CR5105 Хром
- Производитель: Fiore
- Модель: Jafar 47CR5105 Хром
- Код производителя: 47CR5105
- Тип товара: Смеситель на борт ванны
- ID:7497617
Где купить
Последняя известная цена от 24604 р. до 33289 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 24604 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 33289 р. | 09.08.2025 |
| satra | 33289 р. | 22.12.2023 |
Описание
Смеситель на борт ванны Fiore Jafar 47CR5105.
Технические характеристики:
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Поверхность: глянцевая.
- Отверстий для монтажа: 3.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Управление: однорычажное.
- Тип излива: фиксированный.
- Аэратор.
- Керамический картридж.
В комплекте поставки:
- смеситель на борт ванны,
- комплект подводки,
- душевая лейка,
- шланг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель |
| Габариты | 6x12,3x15,2 |
| Назначение | На борт ванны |
| Управление | Однорычажные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на борт ванны |
| Отверстия для монтажа | на 3 отверстия |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Fiore |
| Серия | Jafar |
| Встраиваемая система | нет |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Fiore |
| Другое название | Фиоре Яфар |
| Артикул | 47CR5105 |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 169 мм |
| Высота излива | 130 мм |
| Длина излива | 132 мм |
| Вес | 4.45 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес брутто, кг | 5 |
| Высота, см | 15.2 |
| Ширина, см | 6 |
| Глубина, см | 12.3 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Fiore
Категория 19683 р. - 29524 р.
Fiore 44CR5150
от 19686 р.
Fiore 88NN7561
от 19890 р.
Fiore 85CR7755
от 19968 р.
Fiore Coloniale 02CR0623
от 20011 р.
Fiore 83ZZ2245
от 20231 р.
Fiore Xenon 44CR7501 Хром
от 20368 р.
Fiore 26OO0636
от 20400 р.
Fiore 17CR0623
от 20567 р.
Fiore 02CR0632
от 21033 р.
Fiore 44CR5288
от 21156 р.
Fiore 44NN5271
от 21384 р.
Смесители
Категория 19683 р. - 29524 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.