Гигиенический душ со смесителем Fiore 30BB8595 Белый
22830 р.
- Производитель: Fiore
- Модель: 30BB8595 Белый
- Код производителя: 30BB8595
- Тип товара: Гигиенический душ со смесителем
- ID:7497656
Где купить (1)
Цена от 22830 р. до 22830 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 23781 р. | 02.05.2024 |
| Мегамаркет | 24237 р. | 24.12.2024 |
| Santehnika-room | 23781 р. | 02.05.2024 |
Описание
Гигиенический душ Fiore 30BB8595 со встраиваемым смесителем.
- Цвет: белый.
- Материал: латунь.
- Поверхность: матовая.
- Смеситель: однорычажный, встраиваемый.
- Ручной душ: однорежимный, с нажимной клавишей открытия.
- Держатель лейки: фиксированный, на корпусе смесителя.
- Душевой шланг 100 см: гибкий, силикон, с защитой от перекручивания.
- Стандарт подключения смесителя и шланга: G 1/2.
В комплекте поставки:
- встраиваемый смеситель (внутренняя и внешняя части).
- держатель лейки.
- душевая лейка.
- шланг.
- крепления.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Fiore |
| Другое название | Фиоре |
| Артикул | 30BB8595 |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 135 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Латунь |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Смеситель | Со смесителем |
| Монтаж | На стену |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Тип | гигиенический душ |
| Материал корпуса | латунь |
| Комплектация | шланг |
| Материал лейки | латунь |
| Длина шланга | 1000 мм |
| Управление | рычажное |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | есть |
| Количество монтажных отверстий | 1 шт. |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Вес, в килограммах | 0,9 |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма | квадратная |
| Поверхность | глянцевая |
| цвет | белый |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы Fiore
Категория 18264 р. - 27396 р.
Fiore 35000473
от 18404 р.
Fiore 83CR5136
18771 р.
Fiore 30CR8595 Хром
от 19446 р.
Fiore Kyro 86CR6519
от 20467 р.
Fiore 30BB8590 Белый
от 20574 р.
Fiore 30NN8590 Черный
от 21147 р.
Fiore 30NN8595 Черный
от 23399 р.
Fiore Katana 77CR7589
от 24638 р.
Души и душевые системы
Категория 18264 р. - 27396 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.
GROHE 27267001
от 4212 р.