Смеситель для раковины Fiore Xenon 44CR5284 Хром
- Производитель: Fiore
- Модель: Xenon 44CR5284 Хром
- Код производителя: 44CR5284
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:7497671
Где купить
Последняя известная цена от 15284 р. до 15284 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 15284 р. | 09.08.2025 |
| satra | 15284 р. | 08.12.2023 |
Описание
Смеситель для раковины Fiore Xenon 44CR5284 с донным клапаном.
Технические характеристики:
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Поверхность: глянцевая.
- Тип управления: однорычажный.
- Излив фиксированный.
- Гибкая подводка 1/2.
- Керамический картридж.
- Аэратор.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины,
- Донный клапан,
- Комплект подводки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Fiore |
| Другое название | Фиоре Ксенон |
| Артикул | 44CR5284 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 191 мм |
| Длина | 231 мм |
| Высота излива | 86 мм |
| Длина излива | 196 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип | смеситель |
| Габариты | 5,1x22x19,1 |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота излива, см | 8.6 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину / на мойку |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Длина излива, см | 19.6 |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | нет |
| Функция экономии расхода | есть |
| Оснащение | аэратор |
| Высота, см | 19.1 |
| Ширина, см | 5.1 |
| Глубина, см | 22 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Fiore
Категория 12227 р. - 18340 р.
Fiore Jafar 47CR2245
от 12240 р.
Fiore 37CR1000
от 12364 р.
Fiore 77CR7540
от 12514 р.
Fiore 81BX8123
от 12750 р.
Fiore 26CR0625
от 12901 р.
Fiore XT 25CR0522
от 12901 р.
Fiore XT 25CR0527 Хром
от 12938 р.
Fiore Imperiale 83CR5134 Хром
от 13330 р.
Fiore 25CR0510
от 13362 р.
Fiore 76CR7420
от 13494 р.
Fiore 82ZZ5130
от 13542 р.
Смесители
Категория 12227 р. - 18340 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.