Корпус mATX Foxline черный, БП 450W, 2*USB 3.0 FL-733R-FZ450R-U32
2911 р.
  • Производитель: Foxline
  • Модель: FL-733R-FZ450R-U32
  • Тип товара: Корпуса разные
3285 р. -11% Кэшбэк до 9.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
Эльдорадо
Ситилинк
М.Видео
Холодильник
Описание
Корпус mATX Foxline черный, БП 450W, 2*USB 3.0 - фото №1
Корпус mATX Foxline черный, БП 450W, 2*USB 3.0 - фото №2
Корпус mATX Foxline черный, БП 450W, 2*USB 3.0 - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Товар для геймеровНет
Артикул производителя (Part Number)FL-733R-FZ450R-U32
Линейка для группировкиFoxline FL-733
Тип корпусаMini-Tower
ТипоразмерATX Mini Tower
Поддерживаемые форм-факторы материнских платmATX
Материал корпуса Сталь,Пластик
Количество внешних отсеков 3,5"2
Количество внутренних отсеков 3,5"5
Количество внешних отсеков 2,5"2
Безвинтовое крепление накопителей 3.5" и 5.25"Нет
Количество слотов расширения4
Механизм открыванияСнимаются две стенки
Наличие разъемов на передней панелиЕсть
USB 3.0 (3.1 Gen1)2 шт
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Наличие блока питанияЕсть
Форм-факторы совместимых блоков питанияATX
Тип блока питанияATX
Номинальная мощность блока питания450 Вт
Количество блоков питания1
Ориентация блока питанияГоризонтальная
Тип разъема для материнской платыНет
Тип охлажденияВоздушное
Количество дополнительно устанавливаемых вентиляторов2 шт
Температура эксплуатацииот 0 до +40°С
Влажность при эксплуатацииот 10 до 90%(без конденсации)
Кнопки на передней/верхней панелиPower, System Reset
ИндикацияHDD Activity, Power
Цвет корпусачерный
Установка корпусаВертикальная
Габариты170 x 350 x 325 мм
Сертифицирован для компьютерного конфигуратораЕсть
Сертифицирован для калькулятора мощностиДа
Участвует в Конфигураторе ПКДа
Ширина упаковки358 мм
Длина упаковки385 мм
Высота упаковки187 мм
МодельFL-733R-FZ450R-U32
Наличие дверцынет
Места под дополнительные вентиляторыСзади
Кол-во внутренних отсеков 3.5”7
Максимальная длина видеокарты320 мм
КнопкиPower, Reset
Блок питаниямощность
Цвет Черный
Максимальная высота процессорного кулера 120
Разъемы передней панели 2x USB 3.0,2x USB 2.0,1x Выход на наушники,1x Микрофонный вход
Расположение блока питания Вверху,Горизонтально
Мощность блока питания 450
БрендFoxline
НазначениеКорпус
Форм-факторMini-Tower, материнская плата mATX
Материалсталь, пластик
Цветовое оформление корпусачёрный
Выходы на передней панели2 х USB 2.0, 2 х USB 3.2 gen1
Окнонет
Размеры корпуса ШхВхГ (внешние)170 х 372 х 353 мм
РазъемыUSB 2.0
Внутренние отсеки 3.5"  5 шт
Формат совместимых материнских платMicro-ATX
СтранаКитай
Разъем для микрофона 3.5 мм1 шт
Количество портов USB 2.01 шт
Высота372 мм
Внешние отсеки 5.25"  2 шт
Цвет подсветки корпусаотсутствует
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Максимальная высота кулера (мм) 140
Материал лицевой стороны сплошная
Встроенные вентиляторы нет
Подсветка вентиляторов Нет
Типкорпус для компьютера
Игровой корпуснет
Поддержка жидкостного охлаждения (СЖО)нет
Установленные вентиляторынет
Типоразмер вентиляторов120 мм, 80 мм, 92 мм
Внешние отсеки 3.5″2
Съемная корзина жестких дисковнет
Вид фронтальной панелисплошная
Материал фронтальной панелипластик
Информационный дисплейнет
Реобаснет
Док-станция для винчестеровнет
eSATAнет
Кардридернет
Аудио выходесть
Вход для микрофонаесть
USB 2.02
USB 3.02
Прозрачное окнонет
Подсветка корпусанет
Ручка для переноскинет
Дверцанет
Замокнет
Пылевые фильтрынет
Шумоизоляциянет
Крепление VESAнет
Ширина170 мм
Глубина353 мм
Максимальные размерывидеокарта 320 мм, высота кулера 140 мм