Соковыжималка Philips HR-2744
Где купить
Последняя известная цена от 599 р. до 4920 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 599 р. | |
| ТЕХПОРТ | 4920 р. | 24.07.2024 |
| OLDI | 4190 р. | 24.07.2024 |
| Корпорация "Центр" | 2095 р. | |
| Wite | 2050 р. |
Описание
Яркая соковыжималка Philips HR 2744/40 с регулятором содержания мякоти для управления количеством мякоти в соках по вашему вкусу. Благодаря компактному дизайну прибор занимает совсем немного места, и его удобно хранить в небольшом шкафчике.
Любителям цитрусовых соков придется по душе электрическая соковыжималка Philips HR 2744/40. Она потребляет совсем мало электрической энергии, но готовит вкусные и полезные напитки. Прибор оснащен двигателем мощностью всего 25 Вт, поэтому использование соковыжималки совершенно не скажется на расходе электроэнергии. Предусмотрен достаточно емкий прозрачный кувшин объемом 600 мл, в который фреш попадает непосредственно после отжима.
Соковыжималка Philips HR2744 – компактная модель, предназначенная для обработки самых разных цитрусовых, от мандаринов до грейпфрутов. Она снабжена тихим высокопроизводительным мотором и поддерживает функцию автоматического реверса, помогающую получать максимально возможный объем напитка. Механический регулятор позволяет изменять содержание мякоти в соке. Прибор удобен в использовании, поскольку оснащен прозрачной чашей, ручкой и креплением для намотки неиспользуемого провода.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Соковыжималка для цитрусовых Philips HR2744/40
Соковыжималка для цитрусовых Philips Cucina Цитрус-пресс Philips HR274
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Съемный резервуар для мякоти | нет |
| Специальные функции | регулировка количества мякоти |
| Тип соковыжималки | для цитрусовых |
| Объем резервуара для сока | 600 мл |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | соковыжималка электрическая |
| Система прямой подачи сока | нет |
| Вид | для цитрусовых |
| Основной цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость для сока | есть |
| Объем резервуара для мякоти | нет |
| Импульсный режим | нет |
| Защита от случайного включения | нет |
| Автоматический выброс мякоти | нет |
| Загрузочный лоток | нет |
| Ширина горловины | нет |
| Круглая горловина | нет |
| Система "капля-стоп" | нет |
| Материал сетки центрифуги | пластик |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 1,1 кг |
| Комплект поставки | Соковыжималка, документация |
| Страна производства | Босния и Герцеговина |
| EAN код | 8710103526728 |
| Бренд | Philips |
Отзывы (1)
- Александрович Дмитрий — 22 Февраля 2014
Достоинства:
отжимает с горем пополам!Недостатки:
купили ещё Бог знает когда, да и то..из-за того, что магазин предоставлял скидку на вторую покупку 15 % (жималка и была второй покупкой). уходить с пустыми руками не хотелось, вот и взяли вот ЭТО..! наверное, год попользовались и всё! валяется, выбросить жалко. этот ограниченный функционал - только на апельсины ..он безумно раздражает. Потом - стоять мыть её вечно. Крутится еле еле, душа в теле. Проще уж взять апельсин дольками порезать и съесть, чем мучаться с ЭТИМ.Период использования: более года
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Соковыжималки Philips
Соковыжималки
Категория 479 р. - 718 р.