Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD40LM46SPK4, 46см, самоходная [2506807ub]
от 41600 р. до 48850 р.
  • Производитель: GreenWorks
  • EAN: 6952909050454
  • Тип товара: Газонокосилки
  • ID:7668500
Где купить
Где купить (4)
48900 р. -0% Кэшбэк до 3.8%
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Кэшбэк
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
ВсеИнструменты
OLDI
tmktools
Kubaninstrument
Клуб Мастеров
Мегамаркет
Описание
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM46SP это универсальная самоходная модель мощностью 40V. Регулируемая скорость позволяет обрабатывать большие участки. Имеет один отсек питающего аккумулятора и дополнительный отсек для хранения запасного аккумулятора - когда основной аккумулятор разряжается, вам не нужно идти за новым. Данная косилка оснащена функцией 3-в-1: мульчирование, задний сбор травы и боковой выброс.
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD40LM46SPK4, 46см, самоходная [2506807ub] - фото №1
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD40LM46SPK4, 46см, самоходная [2506807ub] - фото №2
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD40LM46SPK4, 46см, самоходная [2506807ub] - фото №3
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD40LM46SPK4, 46см, самоходная [2506807ub] - фото №4
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD40LM46SPK4, 46см, самоходная [2506807ub] - фото №5
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD40LM46SPK4, 46см, самоходная [2506807ub] - фото №6
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD40LM46SPK4, 46см, самоходная [2506807ub] - фото №7
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD40LM46SPK4, 46см, самоходная [2506807ub] - фото №8
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD40LM46SPK4, 46см, самоходная [2506807ub] - фото №9
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD40LM46SPK4, 46см, самоходная [2506807ub] - фото №10
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD40LM46SPK4, 46см, самоходная [2506807ub] - фото №11
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD40LM46SPK4, 46см, самоходная [2506807ub] - фото №12
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD40LM46SPK4, 46см, самоходная [2506807ub] - фото №13
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD40LM46SPK4, 46см, самоходная [2506807ub] - фото №14
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD40LM46SPK4, 46см, самоходная [2506807ub] - фото №15
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD40LM46SPK4, 46см, самоходная [2506807ub] - фото №16
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD40LM46SPK4, 46см, самоходная [2506807ub] - фото №17
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD40LM46SPK4, 46см, самоходная [2506807ub] - фото №18
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD40LM46SPK4, 46см, самоходная [2506807ub] - фото №19
Газонокосилка аккумуляторная GREENWORKS GD40LM46SPK4, 46см, самоходная [2506807ub] - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Газонокосилка аккумуляторная самоходная Greenworks GD40LM46SP, 40V, 46 см (артикул 2506807)
Характеристики
ПараметрЗначение
Выбор скоростида
Асинхронный двигательнет
Щеточный двигательнет
Время заряда120
Производительность с аккумулятором 4.0А*ч800 м2
Ширина скашивания46 см
Высота скашивания max80.000
Высота скашивания min25.000
Объем травосборника55 л
Тип травосборникамягкий с жестким верхом
Привод на ножпрямой
Тип ручкискладная
Тип аккумулятораLi-ion
Самоходнаяда
Класс товарабытовой
Кол-во режимов регулировки высоты7
Напряжение аккумулятора40
Емкость аккумулятора4
Материал корпусапластик
Травосборникмягкий
Мульчированиеесть
Тип двигателябесщеточный
Регулировка высотыосевая
Большие задние колесаесть
БрендGreenworks
МодельGD40LM46SPK4
Режущий инструментлопастный нож
Минимальная высота скашивания25 мм
Максимальная высота скашивания80 мм
Максимальная ширина скашивания460
Размеры865х575х445 мм
Вес27.5 кг
Тип газонокосилкиаккумуляторная
Работа от аккумулятораесть
Регулировка высоты скашиванияесть
Двигательэлектрический
Вес в упаковке31.5 кг
Складная ручкаесть
Количество колесчетырехколесная
Страна - изготовительКитай
Напряжение аккумулятора, В40
Ширина скашивания, см460
Max высота скашивания, см80
Min высота скашивания, см25
Скорость движения, км/ч4.86
Масса нетто, кг27
Вес БРУТТО28 кг.
Тип инструментагазонокосилка
Габариты в собранном виде (ДxШxВ), см86.5x57.5x44.5
Тип области примененияПрофессиональная
Источник питанияаккумулятор
Гарантия, лет3
Вес товара нетто, кг28
Max ширина скашивания, см46
Устройство аккумулятораслайдер
Площадь окашивания, кв.м800
Зарядное устройство в комплектеесть
Тип выброса травыв травосборник
Дополнительные функциирегулировка высоты скашивания
ТипАккумуляторный
Цвет корпусазеленый; черный
Мин. высота скашивания, мм25
Макс. высота скашивания, мм80
Боковой выбросДа
Бесщеточный двигательДа
СамоходДа
Вес товара, кг29
Страна производстваКитай
Вес товара с упаковкой, кг35
Родина брендаСША
Материалпластик
Площадь окашивания, м²800
Режущая системароторный нож
Выброс травызадний выброс в травосборник, боковой выброс
Аккумулятор4 Ач, 40 В