Чужая игра: артефактор (Мэтт Каулиц); ЛитРес, 2021

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-97227-8
  • Книги: Ужасы и Мистика
  • ID:7690071
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 0 р. до 0 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
0 р.
31.12.2021

Описание

Одна ночь полностью переворачивает жизнь Дэна. Звонок с неизвестного номера – и вот он уже выпрыгивает с балкона собственной квартиры, спасаясь от преследователей. Жуткие создания, бредущие по улицам города, и неприветливый спаситель с алыми глазами окончательно убеждают его, что происходит нечто странное. Пытаясь разобраться в произошедшем, он все глубже ввязывается в новый мир, где артефакты – это оружие, а магия и демоны вполне реальны. Разборки между могущественными кланами уничтожат любого, кто станет на их пути, а опасные знакомые не дадут ему остаться в стороне. Друзья предают, враги спасают, а охота за ним набирает обороты. Кому верить и как выжить в чужой игре за власть, где он не участник, а добыча?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛитРес
Год издания2021
Возрастные ограничения16


Отзывы (8)


  • 5/5

    Аааааа, чудесная книга, по началу читается медленно, но с середины где то, читалась у меня взахлёб. да, простая , подростковая книга, так сказать, но вот мне очень понравилась

  • 5/5

    Уважаемый автор, я в восторге от вашего стиля написания и хочу оставить отзыв)
    Книга затянула с первой части своей таинственностью, и желанием узнать, что произойдёт дальше
    Искренне переживала за главного героя, когда он влипал в неприятности и выходил за пределы безопасности. Понравились и второстепенные персонажи своим умением вести себя в разных ситуациях. Они тоже заставляли волноваться за них, ещё когда я узнавала, что некоторые из них не такие уж и невинные.
    Узнала для себя много нового с книги о разных мифических существах. При прочтении возникала мысль, что я нахожусь в самой книге и ощущаю все взгляды фантастических тварей на себе. Книга как наркотик привязала к себе и не позволяла отойти в реальность, а даже если позволяла, то я постоянно думала о ней.
    Артефактор оставил после себя приятное послевкусие и желание перечитать ещё раз, чтобы ответить на свои же вопросы ( так и сделаю в скором времени).
    Всем настоятельно рекомендую к прочтению, вы точно не пожалеете, что погрузились в этот чудесный мир книги. Автору большое спасибо)

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Фэнтези - издательство "Литрес"

Книги: Фэнтези

Категория 0 р. - 0 р.

закладки (0) сравнение (0)

303 ms