Предложение джентльмена (Джулия Куин); Издательство АСТ, 2001
- Издатель: Издательство АСТ
- ISBN: 978-5-17-135962-1-3
- Книги: Исторические любовные романы
- ID:7690576
Где купить
Последняя известная цена от 299 р. до 299 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛитРес | 299 р. | 31.12.2021 |
Описание
Перед вами – самая забавная, самая романтичная версия «Золушки», которая только может существовать в жанре любовного романа!
Это история юной Софи Бекетт, сбежавшей от коварной мачехи на бал-маскарад – и повстречавшей там совсем не принца.
Потому что легкомысленный повеса, ловелас и покоритель сердец Бенедикт Бриджертон может, конечно, открыть для неопытной девушки двери в соблазнительный мир пылкой страсти, но вряд ли способен принять на себя роль спасителя. Или… способен? Ведь настоящая любовь творит чудеса!..
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Джулия Куин |
| Издатель | Издательство АСТ |
| Год издания | 2001 |
| Возрастные ограничения | 18 |
| Серия | Бриджертоны |
Отзывы (13)
- 55irina.il66 — 5 Сентября 2023
Книга очень увлекательная, интересная, поучительная, лёгкая. Читая её веришь в чудеса, любовь, добрых и отзывчивых людей.
- Наира Абрамян — 5 Мая 2023
Это самая банальная история из всех прочитанных мною о Бриджертонах. Бенедикт сам по себе достаточно интересен, но история его люблю настолько банальна, что ею автор принизила значимость самого этого персонажа. То ли у автора не хватило фантазии, то ли это сознательный шаг, но мне история показалась крайне скучной.