- Эзотерика
- Журналистские расследования. Публицистика
- Досуг. Развлечения
- История. Социология. Политика
- Кулинария. Ремесла
- Естественные и технические науки
- Культура. Искусство
- Экономика. Бизнес
- Биографии. Мемуары
- Психология
- Туризм. Путешествия. Путеводители
- Спорт
- Медицина
- Дизайн. Мода. Фотография
- Философия. Религия
- Педагогика. Воспитание
- Музыка
- Артбуки. Вселенные
Леонардо 500 (Скалетти Ф.); Магма, 2019
Где купить
Последняя известная цена от 3600 р. до 6919 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| РЕСПУБЛИКА | 3600 р. | 09.02.2023 |
| Подписные издания | 6919 р. | 23.04.2024 |
| book24 | 5504 р. | 07.11.2023 |
| OZON | 3961 р. | 24.06.2024 |
Описание
Внимание к творчеству Леонардо спустя 500 лет после его смерти продолжает жить в культуре каждого уголка мира. Его гений, нашедший выход в искусстве, науке и технике, привлекает все больший интерес. Его эстетический вкус, глубочайшие познания открываются во все новых гранях, вызывая неизменное восхищение и благоговение.
.Книга воздает должное творениям Мастера, выходя за пределы обычной монографии и рассказывая о созданных Леонардо шедеврах, как картинах, так и картографических чертежах, ботанических и анатомических набросках, военных и гражданских инженерных изобретениях и многих других работах в разных сферах, в которых Леонардо предвосхитил будущее. На страницах этого издания также представлены менее прославленные творения, широко обсуждаемые и малоизвестные, работы, в отношении которых предположение об авторстве Леонардо было сделано лишь недавно и которые являются предметом жарких споров среди ученых и экспертов в наследии Леонардо.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Скалетти Ф. |
| Издатель | Магма |
| Год издания | 2019 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 304 |
| Формат | 255x330мм |
| Переплёт | Твёрдый |
| Год публикации | 2019 |
| Язык | Русский |
| Количество страниц | 304 |
| Переплет | Твёрдый |
| Страниц | 304 |
| ISBN | 978-5-93428-119-0 |
| Размеры | 25,50 см × 33,00 см × 3,90 см |
| Тематика | История и теория искусств |
| Раздел | Музеи и коллекции |
| Вес | 2.49кг |
Отзывы (1)
- Гость — 12 Июня 2020
Великолепная книга. Большого формата, в суперобложке.Включает в себя все созданные Леонардо работы, как картины, так и картографические чертежи, ботанические и анатомические наброски, военные и гражданские изобретения. Качество бумаги и печати отличное, иллюстрации на каждой странице. Отпечатано в Италии.
Добавить отзыв
Книги: Научная литература - издательство "Магма"
Категория 2880 р. - 4320 р.
Книги: Научная литература
Категория 2880 р. - 4320 р.