Юбка (антрацитовый) bonprix для женщин (размер: 32/34, 36/38)

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 95129895
  • Тип товара: Юбка для женщин
  • ID:771425
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1490 р. до 1490 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1490 р.

Описание

Истинная женственность! Сексапильная юбка-карандаш с ремнем в талии. Сзади на молнии и с разрезом для элегантной посадки. Длина ок. 56 см (разм. 40/42). 60% вискоза, 35% полиэстер, 5% эластан.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветантрацитовый
Размер32/34, 36/38
ПолЖенский


Отзывы (23)


  • 5/5

    На 170 74/97 взяла 38 низкий рост. Подошло идеально. Осознанно заказала низкий рост под красивые высокие сапоги(чтобы были видны). Вдогонку заказала 38 р-р средний рост. Эти длиннее на 9 см. Оставила низкий рост. Ношу с удовольствием. Очень довольна. Посадка средняя. Рекомендую.

  • 4/5

    В целом кюлоты понравились, смотрятся хорошо.. Плотная джинсовая ткань, цвет приятный голубой, чуть темнее, чем на картинке. Длина при росте 173 чуть ниже середины икры. В талии еле застегнула, сверху в обтяжку. Так что эти кюлоты действительно маломерят. Посадка для меня оказалась не стандартная, как указано в описании, а низкая. Штанины широкие, свободные. Пока размышляю, оставить эти, или заказать на размер больше.

Все отзывы (23)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Юбки женские bonprix

Категория 1192 р. - 1788 р.

Юбки женские

Категория 1192 р. - 1788 р.

закладки (0) сравнение (0)

57 ms