Верхний душ Grohe Rainshower Mono 360 26450LS0 Хром
  • Производитель: GROHE
  • Модель: Rainshower Mono 360 26450LS0 Хром
  • Код производителя: 26450LS0
  • EAN: 4005176409820
  • Тип товара: Душевые лейки
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
38160 р.
Santehmoll
Santprice
satra
Santehnika-online
ВсеИнструменты
Описание
Технические данные:
  • Форсунки оснащены системой SpeedClean с легкой очисткой от известковых отложений.
  • Верхний душ на один вид струи.
  • Настенный душевой кронштейн 450 мм.
В комплекте поставки: верхний душ, кронштейн.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Размер верхнего душа, см36.1
Типверхний душ
Габариты36,1x55,7x14,35
МатериалЛатунь
Ширина, см36.1
Глубина, см55.7
Размер розетки, см19.4
Область применениябытовая
Встраиваемая системада
СтранаГермания
Оснащениекронштейн для верхнего душа
Система против известковых отложенийесть
ЦветХром-белый
Стилистика дизайнаВ современном стиле
Формаокруглая
Стандарт подводки1/2"
Количество режимов струи2
Гарантия5 лет
БрендGrohe
СерияRainshower SmartControl
Поверхностьматовая,глянцевая
МонтажНа стену
Подсветканет
Хромотерапиянет
Страна брендаГермания
ВКоробкеВерхний душ - 1 шт. Кронштейн для верхнего душа - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильсовременный
Высота144 мм
Ширина361 мм
Вес брутто4.27
Глубина55.7
Размер розетки19.4
Вылет верхнего душа44.7
Линии формбаланс
Кронштейн для верхнего душав комплекте
Артикул26450LS0
Габариты236,1x55,7
Длина557 мм