- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Детский матрас Sonit Стрим 70x160
Где купить
Последняя известная цена от 20655 р. до 21738 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
21vek BY | 20655 р. | 01.07.2022 |
Imarket BY | 21738 р. | 01.03.2022 |
Описание
Симметричный матрас «Стрим» на основе блока независимых пружин, который равномерно распределяет вес тела, снимает нагрузку с позвоночника и способствует его правильному положению во время сна. Кокосовое волокно придает матрасу жесткость, а натуральный латекс обеспечивает комфорт и высокий анатомический эффект.
Особенности:
Блок независимых пружин: пружины в блоке «TFK» (256 штук на м.кв.) имеют форму бочонка и заключены в отдельные тканевые чехлы. Каждая пружина сжимается независимо от остальных, обеспечивая точечную подстройку под контуры тела и снятие нагрузки с позвоночника. Кокосовая койра: долговечный материал, получаемый из межплодника ореха кокосовой пальмы, произрастающей в тропических районах Юго-Восточной Азии. Используется кокосовая койра производства «Ko-Si» (Словения), кокосовое волокно иглопробивное с пропиткой из латекса, что обеспечивает экологичность и долговечность материала. Натуральный латекс: один из самых анатомичных материалов, который легко подстраивается под форму тела. Латекс исключает сдавливание мягких тканей, способствуют свободному доступу кровотока, снятию болевых ощущений и обеспечивает хороший глубокий сон. «Aquaspan» — плотный изолирующий слой, защитный периметр по технологии «Son-Border». Технология «RichQuilt»: технология глубокой стежки чехла с применением безопасных и гипоаллергенных материалов: холлкона и ортопедической ячеистой пены. В сочетании с эксклюзивными тканями обеспечивает верхний анатомический слой матраса. Дополнительная поддержка и превосходная воздухопроницаемость. «SonRichQuilt» создает неповторимый внешний вид изделия, а также обеспечивает долговечность внутренних наполнителей. Безопасная технология склеивания «HotMelt»: скрепление настилочных слоев матраса термопластичным материалом, не содержащим в себе вредных веществ. Этот материал экологичен и безопасен для здоровья, без запаха. Ручки по периметру матраса (технология «Up&DOWN»): отличительная особенность большинства ортопедических матрасов ТМ «Sonit» – прочные ручки по периметру, которые обеспечивают удобство эксплуатации матраса на протяжении всего срока службы. Ручки пришиваются к матрасу на специальном оборудовании, которое гарантирует надёжность и долговечность использования. Трикотажный чехол: трикотажная ткань отличается плотностью и долговечностью. Устойчива к свету и не повреждается молью. Не растягивается, не дает усадки, мягкая и приятная на ощупь. Обладает превосходной воздухопроницаемостью.
Особенности:
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Двусторонний матрас | есть |
Степень жесткости | среднежесткий (с обеих сторон) |
Материалы | кокосовая койра (Ko-Si |
Ширина | 70 см |
Длина | 160 см |
Толщина | 22 см |
Вспомогательные материалы | термофиксированный материал (Aquaspan, 2 слоя), пеноматериал (пенополиуретан) (по периметру, технология Son-Borde) |
Коллекция | Free (Sonit) |
Тип матраса | с независимым пружинным блоком (TFK 120 мм, 256 пружин на м.кв) |
Тип | детский матрас |
Конструкция | симметричный |
Макс. нагрузка на одно спальное место | 120 кг |
Съемный чехол | нет |
Тип чехла | стеганый (холлкон 100 г/м.кв и ППУ 20 мм) |
Тип материала | трикотаж |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель Sonit
Sonit Релакс Классик 180x200
от 15870 р.
Sonit Релакс Классик 120x200
от 11550 р.
Sonit Релакс Био 140x200
от 7530 р.
Sonit Релакс Био 200x200
от 10890 р.
Sonit Релакс Классик 160x200
от 14430 р.
Sonit Релакс Био 160x200
от 8340 р.
Sonit Релакс Био 120x200
от 6690 р.
Sonit Релакс Классик 140x200
от 12990 р.
Sonit Релакс Классик 200x200
от 18750 р.
Sonit Релакс Био 180x200
от 9180 р.
Sonit Релакс Био 90x200
от 5220 р.