Трехколесный самокат Scooter Graphic 24 BKS-230
- Производитель: Scooter
- Модель: Graphic 24 BKS-230
- Код производителя: BKS-230 62063
- Тип товара: Трехколесные самокаты
- ID:7780827
Где купить
Последняя известная цена от 2670 р. до 2670 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 2670 р. | 27.03.2024 |
Описание
Прочный и устойчивый самокат прост в управлении. Он дает ребенку возможность комфортно передвигаться, развивает координацию и ловкость, усиливает работу вестибулярного аппарата. Правильно отталкиваться, входить в повороты, тормозить малыш научится очень быстро.
Полиуретановые колеса отлично катятся по асфальту, поглощают небольшие неровности. Особое удовольствие ребенку доставляет их способность светиться. Высокоточные подшипники гарантируют быстрый старт и стабильный накат, при этом скорость всегда остается в допустимых пределах.
Резиновые ручки обеспечивают удобный захват, не скользят, руль устанавливается на необходимую высоту, упаковка пакет. Красивый и легкий самокат отличается надежностью, долговечностью и простотой ухода.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 2.8 |
| Страна изготовления | Китай |
| Материал | сталь, пластик, полиуретан |
| Вес в упаковке (кг) | 3.1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 59 |
| Ширина упаковки (см) | 28 |
| Высота упаковки (см) | 15 |
| Вид | городской самокат |
| Складной | да |
| Рулевое управление | наклонное |
| Родительская ручка | нет |
| Регулировка высоты руля | есть |
| С сиденьем | нет |
| Колеса | полиуретановые |
| Диаметр колес (мм) | 101-150 |
| Светящиеся колеса | да |
| Тип тормоза | ножной |
| Официальная гарантия | 6 мес. |
| Пол | женский |
Отзывы (1)
- Лада — 30 Марта 2022
Мощный, серьёзный такой самокат, для детей до 3х лет, наверное, будет тяжеловат, чтобы перетаскивать самим. Нам же, 5 лет, вполне подошёл как "выпускной" трёхколёсный самокат. Дочь всегда на улице с куклами в руках передвигается, поэтому не захотела пока переходить на двухколёсный. Самокат за счёт своего веса очень устойчивый, легко регулируется руль, едет бесшумно, хорошо тормозит. Покупкой довольны абсолютно.
Достоинства:
На вид крепкий, ручки прорезинены, устойчивый, колеса светятся, легко складываетсяНедостатки:
Пока не нашли
Добавить отзыв
Похожие товары
Самокаты трехколесные
Категория 2136 р. - 3204 р.