Футболка с длинным рукавом (синий леопардовый) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 97182181
  • Тип товара: Футболка с длинным рукавом для женщин
  • ID:783068
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 999 р. до 999 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
999 р.

Описание

Элегантная и одновременно сексапильная: прелестная футболка облегающего покроя. Вырез украшен сборками. Красивый анималистический принт. Длина ок. 64 см (разм. 36/38).

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсиний леопардовый
Размер32/34, 44/46, 36/38
ПолЖенский


Отзывы (16)


  • 5/5

    На параметры 120-115-135 прекрасно подошел размер 44-46. Я уже заказывала брюки из подобной ткани и похожего фасона. Они очень тянутся. Брюки с ярко-оранжевым принтом оказались очень комфортными, с удобными карманами. Правда, пришлось укоротить примерно на 10 см. Не бойтесь заказывать эту модель на размер меньше -совет клиента Бон При с многолетним стажем.

  • 5/5

    Широкие брюки. Резинка мягкая, очень комфортная. На рост 172 см, ОБ 145 см длинноваты. Причём, длинный именно верх брюк (длина сидения), а не штанины. Приходится поднимать брюки вверх и загибать резинку. Трикотаж мягкий и очень приятный. Расцветка яркая. В целом брюки красивые и комфортные. Подойдут и на гораздо больший размер, так как и покрой широкий, и материал прекрасно тянется во всех направлениях.

Все отзывы (16)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Футболки женские bonprix

Категория 799 р. - 1198 р.

Футболки женские

Категория 799 р. - 1198 р.

закладки (0) сравнение (0)

142 ms