Бюстгальтер-минимайзер, чашка G (серо-коричневый) bonprix для женщин (размер: 100)

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 92374381
  • Тип товара: Бюстгальтер-минимайзер, чашка G для женщин
  • ID:786097
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 459 р. до 459 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
459 р.

Описание

Великолепный бюстгальтер-минимайзер марки bpc selection визуально сделает грудь менее тяжелой и, соответственно, более пропорциональной вашей фигуре.Этот бюстгальтер великолепно подходит для больших размеров и благодаря особенному крою оптимально поддерживает и приподнимает бюст. Встроенные косточки не врезаются в кожу и чрезвычайно комфортабельны. Очень широкие бретели на мягкой подкладке совершенно не ощущаются на плечах.Изюминкой этой модели является благородная вышивка, которая придает бюстгальтеру стильный и дорогой вид. В белой расцветке такой бюстгальтер оптимально подходит под свадебное платье.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсеро-коричневый
Размер100
ПолЖенский


Отзывы (18)


  • 5/5

    Вчера получила долгожданные сникерсы, белые. Второй день хожу по квартире где-то по часу в них,жду когда же будет пятка выпрыгивать из сникерсов. Этого не происходит.Пятка держится хорошо.Не нужно брать на размер больше.Они идут раз.в размер. Если бы я заказала 38р, у меня вся нога бы выпрыгнула, не только пятка. А так все супер Внутри в носочной части подклад перфорированный,это очень хорошо,ноги преть не будут.Проверено на себе,не первые подобные сникерсы у меня. Очень комфортно ножкам,рекоме

  • 4/5

    Когда померила первый раз, то были сомнения, хотела вернуть назад. Задники надо придерживать, когда ногу суешь в сникерсы, а то он заминается, мягкие. Потом решила все таки оставить и не пожалела, удобные в носке. Носила пока только в сухую погоду.

Все отзывы (18)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Бюстгальтеры bonprix

Категория 367 р. - 550 р.

Бюстгальтеры

Категория 367 р. - 550 р.

закладки (0) сравнение (0)

78 ms