Бюстгальтер пуш-ап, чашка E (черный/ярко-розовый) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 95118395
- Тип товара: Бюстгальтер пуш-ап, чашка E для женщин
- ID:788046
Где купить
Последняя известная цена от 990 р. до 990 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 990 р. |
Описание
Яркая модель, сочетающая в себе контрастную отделку тоннеля для косточек и стильный кружевной дизайн. В сочетании с подходящими стрингами создает волнующий комплект. Эта модель от RAINBOW с бесшовными, сформированными, слегка уплотненными чашками выгодно подчеркнет Ваше декольте.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | черный/ярко-розовый |
Размер | 90, 85, 95, 75, 70, 80, 100 |
Пол | Женский |
Отзывы (7)
- Жанна — 5 Января 2022
Размер соответствует!Я просто в восторге!Как на фото!Мягкий Уютный.Тёплый!Рекомендую всем! Буду носить с большим удовольствием!Подойдёт и под джинсы и под брюки с ботиночками и сапожками,очень стильно смотрится!Огромное спасибо!
- Наталья — 12 Декабря 2021
Производство Багладеш. На параметры ОГ - 115, ОБ - 108, ОБ - 118, рост - 164 свитер оказался очень длинным и по росту (ближе к платью), и по рукавам ( фасон такой, что манжеты не подвернешь). Плечи свисают, как и было обещано, бедра почти обтянул. Очень красивая, уютная вещь, но подойдет только для высоких женщин. К большому сожалению, возврат.
Добавить отзыв
Бюстгальтеры bonprix
Категория 792 р. - 1188 р.
Бюстгальтеры
Категория 792 р. - 1188 р.