Время предательства (Луиза Пенни); Азбука, 2013
549 р.
- Издатель: Азбука-Аттикус
- ISBN: 978-5-389-19065-8
- Книги: Полицейские детективы
- ID:7905549
Где купить (1)
Цена от 549 р. до 549 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Роман «Время предательства» продолжает серию расследований старшего инспектора Армана Гамаша. Этот обаятельный персонаж создан пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи. Психологическая острота и динамизм повествования, присущие всем детективам Пенни, обещают читателю захватывающее путешествие по перипетиям сюжета вплоть до самой развязки. Для Армана Гамаша настали трудные времена. Его самый верный и преданный помощник отвернулся от своего наставника. Отдел по расследованию убийств, который Гамаш кропотливо создавал многие годы, расформирован, все сотрудники переведены в другие отделы, а на их место приняты бездельники и наглецы. Самого Гамаша всячески вынуждают уйти в отставку. Но прежде чем сделать это, он должен провести последнее расследование. Из деревни Три Сосны ему приходит сообщение о том, что пропала подруга Мирны Ландерс, обещавшая приехать к ней на Рождество. Начиная поиски пропавшей женщины, Гамаш еще не знает, что под именем Констанс Пино скрывалась одна из самых знаменитых личностей не только Канады или Северной Америки, но и всего мира… Louise Penny HOW THE LIGHT GETS IN Copyright © Three Pines Creations, Inc. 2013 All rights reserved © Г. Крылов, перевод, 2016 © Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2016 Издательство АЗБУКА®
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Луиза Пенни |
| Издатель | Азбука |
| Год издания | 2013 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Серия | Звезды мирового детектива |
| ISBN | 978-5-389-19065-8 |
| Чтец | Павел Конышев |
| Форматы электронной версии | MP3,M4B |
Отзывы (11)
- Olina — 28 Декабря 2023
Для меня то был второй роман автора. И я не в числе восторженных поклонников. Закрученная и мегазапутанная история про коррупцию, где только один человек противостоит группе людей, имеющих власть, где ЗАГОВОР готовят десятки лет, и где коррупционные схемы скрываются тоже десятки лет, а обнаруживаются только одним человеком, который работает с отчетностью и документами - ну такое себе. И да, как только эта женщина узнает, ее тут же убивают. А за Гармашом, способным все вскрыть, просто следят и лишают команды? Ну-ну. Зачем так усложнять? Очевидеый ответ - для сюжета. Простой несчастный случай и проблема решена. Тем более, когда в конце к этому способу все равно приходят.
Линия между Бовуаром и Гармашом бесила всю книгу. Близкие ДОЛГОЕ время люди, доверяющие, не отворачиваются так друг от друга. И даже если расходятся, не бегут на сторону врага. Постоянные размышления, недомолвки, нагнетание страданий - скучная жевачка. Сопливая концовка в стиле дешёвой мелодрамы меня просто добила. Как в сказке - неожиданно все простили друг друга и снова пришло счастье. Настолько это все сладко и неправдоподобно. - Val Grechanik — 3 Апреля 2023
Книга хорошая для прослушивания в период отпуска Автор известный и талантливый. Прочитанна очень доходчиво с душой. Рекоммендую .
Добавить отзыв
Книги: Детективы - издательство "Азбука-Аттикус"
Категория 439 р. - 658 р.
Книги: Детективы
Категория 439 р. - 658 р.