Карибский реквием (Обер); Азбука, 2006

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 978-00-1722780-0
  • Книги: Букинистические издания
  • ID:7917574
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 240 р. до 244 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
244 р.
18.12.2022

Описание

"Карибский реквием" можно признать одним из наиболее увлекательных романов Брижит Обер. Действие разворачивается на дивном острове, затерянном в Карибском море. Начало истории не предвещает главному герою, частному сыщику Леруа Дагоберу, плейбою и серфингисту, никаких осложнений. Даже наоборот! Красавица мулатка, которая поручает детективу разыскать ее отца, - чудо как хороша. Настоящая фотомодель! У нее, правда, отвратительный характер и очень опасные друзья, но что с того, дело-то совсем простое. Даг берется за эту работу, не подозревая, что совершает, возможно, главную ошибку в своей жизни. На райском острове Сен-Мартен его ждет настоящий кровавый кошмар и скорое осознание того, что невинное расследование имеет к его собственной персоне самое непосредственное отношение.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет220х145
ИздательАзбука
Год издания2006
СерияАзбука. The Best
Кол-во страниц416
РазделБукинистические издания
ISBN978-00-1722780-0
Количество страниц416
Вес0.56кг
Страниц416
Переплёттвердый
Формат220х145
ТематикаБукинистические издания
Тираж10000


Отзывы (1)


  • 5/5

    Триллер, детектив, роман с моментами тонкого полицейского юморка. Когда-нибудь кто-нибудь из Вас задумывался над атрибутами дьявола, скрывающегося под целомудренной кожей? Или же над красными нитями, ведущими лишь к толике правды, когда остальные из них уводят к ложным "зацепкам?" Брижит Обер, по-любому, наведёт беспорядок Вашему вниманию.
    Вкратце, детективная история разворачивается в Карибском бассейне, на малых Антильских о-ах в середине 90-х г. Детектив, он же исполнитель главной роли, Леруа Дагобер оказывается втянутым в расследование, поступившее от Шарлотты Дюма, которая пришла к нему по делу пропавшего отца и мёртвой матери. Как потом оказывается: охотник становится впоследствии жертвой предательских заморочек и целеустремлённости убийц.
    Первый раз прочитал роман небезызвестной французской писательницы Б. Обер. Пока, на данный момент, мнение моё выдвигает скромное отношение к её продукту ума, поскольку всего лишь прочёл 1 книгу.
    С другой стороны писательница поддерживает внимание на её закрученном сюжете, как двойном твист-степе. Б. Обер добавила "вкусовые" добавки, выраженные насилием, чёрным юмором и откровенными сексуальными сценами. Вдобавок, ценителям дедуктивного мышления, придётся внимательно посоревноваться с неприглядными "зацепками".
    Уместно будет закончить на этом. Пробуйте!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Азбука"

закладки (0) сравнение (0)

51 ms