Жакет с пайетками (нежно-розовый) bonprix для женщин (размер: 48)
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 96747381
- Тип товара: Жакет с пайетками для женщин
- ID:792107
Где купить
Последняя известная цена от 1390 р. до 1390 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| bonprix |  1390 р.  | 
Описание
Очень элегантная и шикарная модель из полупрозрачного материала с блестящими камешками и пайетками. Слегка расклешенный рукав 3/4. Спереди лента для завязывания. Длина от 57 см (разм. 36) до 66 см (разм. 54). Машинная стирка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Цвет | нежно-розовый | 
| Размер | 48 | 
| Пол | Женский | 
Отзывы (15)
-  Татьяна — 6 Декабря 2020Фасон платья понравился. На мои 101/85/104 платье 38 село хорошо. Снимаю звезду, т.к. на горловине кривая строчка 
-  Нина — 29 Ноября 2020Платье красивое, давно хотела такое платье, однако верхняя часть сидит плохо на большой груди, вырезы для рук очень глубокие, видно под подмышками бюстгальтер, да и с вырезом что-то не то. Низ платья замечательный: и длина, и юбка, платье стройнит, трикотаж очень плотный. Производство Польша. С верхом платья однозначно придётся что-то придумывать, не ходить же всё время в пиджаке. За неудачный верх снимаю две звезды. 
Добавить отзыв
Блузки bonprix
Категория 1112 р. - 1668 р.
Блузки
Категория 1112 р. - 1668 р.