Ведьма для Лорд-канцлера (Данберг Дана); RUGRAM_Publishing, 2021

  • Издатель: RUGRAM_Publishing
  • ISBN: 978-5-517-05227-8
  • EAN: 9785517052278

  • Книги: Фэнтези
  • ID:7958721
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 978 р. до 6916 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1781 р.
23.12.2023
book24
1180 р.
05.10.2024
Мегамаркет
6916 р.
24.10.2024
Яндекс.Маркет
1358 р.
27.06.2024
OZON
978 р.
24.06.2024

Описание

У скромной выпускницы пансиона для светлых ведьм Летиции Сорано была мечта, а для ее исполнения нужно всего лишь хорошо сдать экзамены и найти деньги. И если с первым пунктом проблем нет, то со вторым все гораздо сложнее, хоть у девушки и есть план. Но в него неожиданно вмешивается сам Император, объявивший отбор невест для своего племянника и самого страшного человека в Империи.

Летиция должна там быть и отговорки не принимаются.

Сможет ли она воспользоваться ситуацией и обернуть ненавистный конкурс себе на пользу или ее ждет незавидная участь живой батарейки для Лорд-канцлера?

Ведьма для Лорд-канцлера (Данберг Дана) - фото №1

Ведьма для Лорд-канцлера (Данберг Дана) - фото №2

Ведьма для Лорд-канцлера (Данберг Дана) - фото №3

Смотри также о книге.

Видео Обзоры (1)

Ведьма


О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц388
Формат153x217мм
Количество страниц388
АвторДанберг Дана
ИздательствоRUGRAM
Жанрфэнтези
Тип обложкитвердая
Возрастное ограничение16+
ISBN978-5-517-05227-8
РазделЛюбовное фэнтези
Вес0.58кг
Размеры60x90/16
Язык изданияРусский


Отзывы (3)


  • 5/5

    Книга не плохая, но сюжет предсказуем уже после прочтения десяти страниц, что нормально для подобного фэнтези. Сюжет не нов, но в нем есть и свои особенности, которые оживляют его и делают интимным. Из героев я хотела бы выделить главную героиню, её характер и выносливость, главный герой тоже не плох, но он уступает главной героине по всем пунктам. Любовная линия слишком пассивная и вялая, а вот детективная линия вызывает интерес.

  • 5/5

    Книга скучная. Вообще не вижу ничего оригинального в сюжете, сплошные штампы: советник, девушка-батарейка, темные, светлые, отбор, все это встречается через одну книгу. Слог у книги пресный, главная героиня Летиция - раздражающая, еще не выпустилась из своего пансиона, а уже умничает, и все то она уже знает, владеет высшей целительской магией... Главный герой - канцлер Клаус - вроде как запал на нее, но не гнушается посещать девушек, причем двоих сразу, шастает на стриптизы и прочее. Как-то это мало вяжется с хоть какой-нибудь влюбленностью. Еле дочитала, пролистав книжку до диагонали. 5 баллов из 10.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "RUGRAM_Publishing"

Категория 782 р. - 1173 р.

Книги: Романтическое отечественное фэнтези

Категория 782 р. - 1173 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms