Зарядное устройство автомобильное TFN RAPID 5A QC/PD black б/кабеля CCRPD30W01
  • Производитель: TFN
  • Модель: CCRPD30W01
  • Тип товара: TFN
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
1170 р.
Холодильник
423 р.
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ТипАвтомобильное
НазначениеУниверсальное
Для брендаУниверсальный
Мощность30 Вт
Ток зарядки5 А
USBДа
Тип разъема USBUSB
Количество выходов USB2
Поддержка быстрой зарядкиДа
Цвет Черный
Материал корпусаПВХ
Тип устройства автомобильное з/у
Количество разъемов на выход 2
Совместимость с телефоном универсальный
Совместимость с планшетом универсальный
Страна-производитель Китай
Тип разъемаUSB (нужен кабель), USB Type-C
ПитаниеОт прикуривателя (автомобиля)
Максимальный выходной ток 5 А
МатериалПластик
ДополнительноБыстрая зарядка Quick Charge 3.0, Быстрая зарядка Quick Charge 4+
Категория на OnlinerЗарядные устройства
Страна происхождения (производства)Китай
Выходной ток5 А
Выходная мощность30 Вт
Характеристики
Разъем USB Type-C, 1xUSB
Выходное напряжение 30 В
Отзывы (1)
  • 5/5
    Выдает по току до 5А. Поддерживается быстрая зарядка. Телефон заряжается быстрее чем через зарядку на 220.