Кухонная мойка Melana H575485S ProfLine 3,0/200 (H575485S)
  • Производитель: Melana
  • Код производителя: H575485S сатин
  • EAN: 4675754855006
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Gutsant
16710 р.
Сантехника Тут
Santprice
Santehnika-room
satra
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Прямоугольная кухонная мойка Melana Profline H575485S сатин.
  • Цвет: сатин.
  • Материал: нержавеющая сталь. Толщина стали борта - 3 мм, чаши - 0,8 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Количество чаш: 2.
  • Тип монтажа: установка на столешницу.
  • Диаметр слива: 3 1/2 дюйма.
  • Отверстий под смеситель: 1.
В комплекте поставки:
  • Мойка.
  • Сифон.
  • Коландер.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типмойка
Габариты57,5х48,5x22
Ширина, см57.5
Длина, см48.5
Толщина материала мойки, мм3
Гарантия5 лет
Формапрямоугольная
Область применениябытовая
СтранаРоссия
Цветсерый
Число основных чаш1
Крылонет
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнасовременный стиль
Стильсовременный
Диаметр слива9
Название цветасатин
Материалнержавеющая сталь
Оснащениекрепления, коландер, корзинчатый вентиль, сифон
Намеченные отверстия под смесительнет
МонтажВстраиваемая сверху
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Поверхностьматовая
Асимметричностьнет
Ширина575 мм
Длина48.5
Вес брутто11
Вес9.4 кг
Глубина485 мм
Монтажная длина46
Толщина материала мойки0.8
Только с готовыми отверстиямида
Длина чаши38.5
Ширина чаши33
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Форма сливакруглая
Размер_мойки57x48
АртикулH575485S сатин
Габариты257,5x48,5x22
Название цвета_oldсатин
БрендMelana
Глубина, см22
Монтажная длина, см46
Донный клапанприобретается отдельно
Страна брендаРоссия
Другое названиеМелана Профлайн
Высота220 мм