Стакан для зубных щеток Sapho Apollo 1416-04 Хром
594 р.
- Производитель: Sapho
- Модель: Apollo 1416-04 Хром
- Код производителя: 1416-04
EAN: 8590913837302
- Тип товара: Стакан для зубных щеток
- ID:7979374
Где купить (1)
Цена от 594 р. до 594 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 1980 р. | 04.12.2023 |
| ТЕХПОРТ | 716 р. | 24.10.2024 |
| Santehnika-online | 1584 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 700 р. | 25.10.2024 |
Описание
Стакан для зубных щеток Sapho Apollo 1416-04, цвет хром.
- Материал: латунь, стекло.
- Форма: прямоугольная.
- Монтаж: настенный.
- Метод крепления: шурупы.
В комплекте поставки:
- Стакан для зубных щеток.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Sapho |
| Серия | Apollo |
| Тип | стакан для зубных щеток |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Монтаж | Настенные |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Ширина, см | 8 |
| Глубина, см | 10.1 |
| Высота, см | 9.8 |
| Форма розетки | прямоугольная |
| Размер розетки, см | 5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 8590913837302 |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Sapho |
| Страна бренда | Чехия |
| Другое название | Сафо Аполло |
| Артикул | 1416-04 |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 101 мм |
| Вес | 0.41 кг |
| Гарантийный срок | 2 |
| Тип изделия | Стаканы |
| ВКоробке | Стакан - 1 шт. Держатель - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Вес брутто | 0.6 |
| Глубина | 10.1 |
| Размер розетки | 5 |
| Страна | Чехия |
| Материал изделия | латунь; стекло |
| Коллекция | Apollo |
| Страна-производитель | Чехия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Sapho
Sapho Samba SB104 Хром
от 706 р.
Sapho Samba SB102 Хром
от 850 р.
Sapho X-round black XB900 Черный
от 1415 р.
Sapho X-round XR804 Хром
от 1595 р.
Sapho X-round XR902 двойной Хром
от 1623 р.
Sapho Diamond 1317-02 Хром
от 1722 р.
Sapho X-round XR903 Хром
от 1776 р.
Sapho Olymp 1321-02 Хром
от 1780 р.
Sapho X-round black XB300 Черный
от 1823 р.
Sapho X-round black XB800 Черный
от 1892 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 475 р. - 712 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.