Дозатор для жидкого мыла Sapho Diamond 1318-19 Бронза
2195 р.
- Производитель: Sapho
- Модель: Diamond 1318-19 Бронза
- Код производителя: 1318-19
EAN: 8590913826528
- Тип товара: Дозатор для жидкого мыла
- ID:7979375
Где купить (1)
Цена от 2195 р. до 2195 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 6720 р. | 16.12.2024 |
| ТЕХПОРТ | 3071 р. | 28.11.2024 |
| Santehnika-online | 5705 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 2975 р. | 24.12.2024 |
| satra | 3566 р. | 02.08.2024 |
Описание
Дозатор для жидкого мыла Sapho Diamond 1318-19 настенный, цвет бронза.
- Материал: латунь, керамика.
- Покрытие: водоотталкивающее, антибактериальное.
- Форма: округлая.
- Диаметр розетки: 5 см.
- Монтаж: настенный.
- Метод крепления: шурупы.
В комплекте поставки:
- Дозатор для жидкого мыла.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Sapho |
| Серия | Diamond |
| Тип | дозатор |
| Назначение | для мыла |
| Цвет | Бронза |
| Поверхность | глянцевая, брашированная |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Монтаж | Настенные |
| Материал | Керамические, латунь |
| Ширина, см | 13.3 |
| Глубина, см | 11 |
| Высота, см | 19.6 |
| Форма розетки | круглая |
| Размер розетки, см | 5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Объем, л | 0.2 |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 8590913826528 |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Sapho |
| Страна бренда | Чехия |
| Другое название | Сафо Диамант |
| Артикул | 1318-19 |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 196 мм |
| Длина | 110 мм |
| Объем | 0.2 л |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Дозаторы жидкого мыла |
| ВКоробке | Дозатор - 1 шт. Держатель - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | ретро |
| Фактура | глянцевая,брашированная |
| Вес брутто | 0.6 |
| Глубина | 11 |
| Размер розетки | 5 |
| Страна | Чехия |
| Коллекция | Diamond |
| Материал изделия | латунь |
| Вес, г | 400 |
| Объем, мл | 230 |
| Страна-производитель | Чехия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Диспенсеры для мыла Sapho
Категория 1756 р. - 2634 р.
Sapho Diamond 1317-19 Хром
от 2510 р.
Sapho Astor 1325-19 Хром
от 2059 р.
Диспенсеры для мыла
Категория 1756 р. - 2634 р.
Merida DHC101
от 2622 р.
GROHE 40865000
от 2489 р.
Franke Comfort 119.0578.744 Серый камень
от 2375 р.
Lemark LM8201PBG
от 1804 р.
Lemark LM8201PJS
от 1804 р.
Lemark LM8201PGR
от 1804 р.
Lemark LM8201PGS
от 1804 р.
Lemark LM8201PSH
от 2396 р.
Artwelle Harmonie (HAR 015)
от 2030 р.
Artwelle Universell (AWE 003)
от 2030 р.
Hansgrohe 41714000
от 2398 р.
Damixa Jupiter DA7736900 Черный Хром
от 2249 р.
Wasserkraft Rossel K-5799 Белый
от 1770 р.
Wasserkraft Rossel белый (K-5799)
от 1770 р.
Wasserkraft Ohre бежевый (K-37799)
от 1780 р.
Wasserkraft K-1499
от 1796 р.
Wasserkraft Kammel K-9199 Белый мрамор Хром
от 1815 р.
Wasserkraft Exter k-5299
от 1840 р.
Wasserkraft Vils K-6199 Черный матовый
от 1855 р.
Wasserkraft Oder K-9699 Белый
от 1856 р.
Wasserkraft Donau хром (K-2499)
от 1869 р.