Профиль для скрытого освещения Orac Decor C373 2000x50x80 мм
6884 р.
- Производитель: Orac Decor
- Модель: C373 2000x50x80 мм
- Код производителя: C373
EAN: 5414433014537
- Тип товара: Профиль для скрытого освещения
- ID:7979384
Где купить (1)
Цена от 6884 р. до 6884 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ledrus | 4859 р. | 21.12.2023 |
| Мегамаркет | 4859 р. | 08.02.2024 |
Описание
Этот современный профиль освещения от Ульфа Морица создаст особую атмосферу в помещении. Можно использовать как самостоятельно, так и в комбинации с моделью C374.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Бельгия |
| Производитель | Orac Decor |
| Другое название | Орак Декор |
| Артикул | C373 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | полиуретан |
| Вес | 1.69 кг |
| Тип изделия | Профиль для скрытого освещения |
| Гибкость | Не гибкие |
| Вид оборудования | Профиль LED |
| Длина, мм | 2000 |
| Ширина, мм | 280 |
| Высота, мм | 70 |
| Страна производства | Бельгия |
| Маркетинговый цвет | белый |
| Тип | карниз |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Тип товара | карниз для скрытого освещения |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Orac Decor C351 2000x74x173 мм
от 4988 р.
Orac Decor C371 2000x185x58 мм
от 6988 р.
Orac Decor C357 2000x71x110 мм
от 5157 р.
Orac Decor C372 2000x280x70 мм
от 7230 р.
Orac Decor C364 2000x140x80 мм
от 6848 р.
Orac Decor C352 2000x76x171 мм
от 4988 р.
Orac Decor C373F 2000x80x50 мм
от 9720 р.
Orac Decor C374 2000x180x50 мм
от 7515 р.
Orac Decor C383 2000x140x50 мм
от 3767 р.
Orac Decor C380 2000x50x50 мм
от 3333 р.