Полка для полотенец Sapho Samba SB114 Хром
- Производитель: Sapho
- Модель: Samba SB114 Хром
- Код производителя: SB114
EAN: 8590913828232
- Тип товара: Полка для полотенец
- ID:7979411
Где купить
Последняя известная цена от 5935 р. до 6783 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 6677 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 6359 р. | 29.06.2024 |
| ТЕХПОРТ | 5935 р. | 10.02.2023 |
| Santehnika-online | 6783 р. | 01.08.2023 |
Описание
Полка для полотенец Sapho Samba SB114, цвет хром.
Технические данные:
- Материал: латунь.
- Форма: прямоугольная.
- Диаметр розетки: 5.5 см.
- Монтаж: настенный.
- Метод крепления: шурупы.
В комплекте поставки:
- Полка для полотенец.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Sapho |
| Серия | Samba |
| Тип | полка для полотенец |
| Назначение | для полотенец |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Конструкция | полка |
| Монтаж | Настенные |
| Материал | Латунные |
| Ширина, см | 63 |
| Глубина, см | 21 |
| Высота, см | 15 |
| Форма розетки | круглая |
| Размер розетки, см | 5.5 |
| Поворотный | нет |
| Метод крепления | шурупы |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 8590913828232 |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Sapho |
| Страна бренда | Чехия |
| Другое название | Сафо Самба |
| Артикул | SB114 |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 1.08 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Полки для полотенец |
| ВКоробке | Полотенцедержатель - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 2 |
| Глубина | 21 |
| Размер розетки | 5.5 |
| Страна | Чехия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Sapho
Категория 4748 р. - 7122 р.
Sapho X-round XR607 Хром
от 4915 р.
Sapho XR104
от 5033 р.
Sapho X-round XR407 Хром
от 5370 р.
Sapho 1318-10
от 5484 р.
Sapho Astor 1325-08 Хром
от 5587 р.
Sapho XP011
от 6185 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 4748 р. - 7122 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.