Кольцо для полотенец Sapho X-round black XB402 Черный
- Производитель: Sapho
- Модель: X-round black XB402 Черный
- Код производителя: XB402
EAN: 8590913891823
- Тип товара: Кольцо для полотенец
- ID:7979426
Где купить
Последняя известная цена от 2297 р. до 2680 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2680 р. | 12.04.2023 |
| Santprice | 2297 р. | 04.12.2023 |
| Santehnika-online | 2680 р. | 26.04.2023 |
Описание
Кольцо для полотенец Sapho X-round black XB402, цвет черный.
В комплекте поставки:
- Кольцо для полотенец.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Sapho |
| Серия | X-Round |
| Тип | полотенцедержатель |
| Назначение | для полотенец |
| Цвет | Черные |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Конструкция | кольцо |
| Монтаж | Настенные |
| Материал | Латунные |
| Ширина, см | 17 |
| Глубина, см | 3.5 |
| Высота, см | 19.5 |
| Форма розетки | круглая |
| Размер розетки, см | 5.5 |
| Поворотный | нет |
| Метод крепления | шурупы |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 8590913891823 |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Sapho |
| Страна бренда | Чехия |
| Другое название | Сафо Икс-раунд блек |
| Артикул | XB402 |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 35 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Кольца для полотенец |
| ВКоробке | Полотенцедержатель - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.5 |
| Глубина | 3.5 |
| Размер розетки | 5.5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Sapho
Категория 1837 р. - 2756 р.
Sapho X-round black XB800 Черный
от 1892 р.
Sapho X-round black XB600 Черный
от 1902 р.
Sapho Diamond 1318-02 Бронза
от 1936 р.
Sapho Diamond 1318-04 Бронза
от 1953 р.
Sapho 1313-32
от 2026 р.
Sapho Diamond 1317-05 двойной Хром
от 2387 р.
Sapho Diamond 1317-04 Хром
от 2536 р.
Sapho Diamond 1317-08 Хром
от 2612 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1837 р. - 2756 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.