Наша Игрушка Игровой набор Стилист (7 предметов) 200089914
- Производитель: Наша Игрушка
- Модель: Игровой набор Стилист (7 предметов) 200089914
- Код производителя: 200089914
- Тип товара: Ролевые игры
- ID:7980064
Где купить
Последняя известная цена от 721 р. до 770 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 770 р. | 13.10.2021 |
Описание
Игровой набор для создания причёсок «Стилист» поможет девочке проявить фантазию и почувствовать себя в роли настоящего модного парикмахера. Научившись делать красивые и модные причёски на манекене, она сможет создавать шедевры парикмахерского искусства себе, маме и подружкам.
Комплектация:
Материал изготовления: пластмасса.
Рекомендованный возраст: 3+.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид украшения | ожерелье (2 шт), корона |
| Вид аксессуара | расческа, резинка для волос (с бантом), сумка |
| Высота | 20 см (манекен ) |
| Размер упаковки (Д×Ш×В) | 32x10x25 см |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Вес (кг) | 0.458 |
| Страна изготовления | Китай |
| Материал | пластик |
| Вес в упаковке (кг) | 0.5 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 32 |
| Ширина упаковки (см) | 25 |
| Высота упаковки (см) | 10 |
| Длина (см) | 32 |
| Ширина (см) | 25 |
| Высота (см) | 10 |
| Пол | для девочки |
| Вид ролевой игры | салон красоты |
| Тип | игрушечный манекен стилиста |
| Возраст | от 3 до 6 лет |
| Цвет | розовый |
| Размер упаковки | 32x10x25 см |
| Вес | 516 г (в упаковке) |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Полесье Набор игровой Весы
от 350 р.
Smoby 360700
от 6231 р.
Djeco 06516
от 2159 р.
Smoby 311023
от 8331 р.
Smoby Набор доктора (15 аксессуаров)
от 2577 р.
Ben-10 Часы Омнитрикс Голос пришельца
от 1425 р.
Ecoiffier Набор инструментов в чемоданчике
от 1990 р.
Roxy-Kids Кукольный театр 4 персонажа
от 2940 р.
Roxy-Kids Кукольный театр 5 персонажей
от 3776 р.