Кровать-диван детская Nuovita Hoff Stanzione Verona Div Fiocco
- Производитель: Hoff
- Модель: Stanzione Verona Div Fiocco
- Тип товара: Кровать-диван детская
- ID:7980961
Где купить
Последняя известная цена от 38199 р. до 38199 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 38199 р. | 02.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 100 см |
| Глубина | 168 см |
| Наличие боковой спинки | Да |
| Подъемный механизм | нет |
| С полками | Нет |
| Ширина | 85 см |
| Ящики | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Материал | дерево |
| Матрас в комплекте | Нет |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Наличие 3D-модели | Нет |
| Наличие ящика для белья | Нет |
| Наличие ящиков | Нет |
| Основание в комплекте | нет |
| Размер спального места | 80х160 см |
| С бортиком | Нет |
| Тип | Стандартная |
| Малая мебель | Да |
| Стиль интерьера | Классический |
| Коллекция | Stanzione Verona Div Fiocco |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 30559 р. - 45838 р.
Hoff НМ 041.34
30599 р.
Hoff Оскар Амели мини
30627 р.
Hoff Оскар Амели мини
30627 р.
Hoff Алиса
30799 р.
Hoff Оскар мини
30902 р.
Hoff Alisa
30999 р.
Hoff Alisa
30999 р.
Hoff Alisa
30999 р.
Hoff Оскар
31024 р.
Hoff Magellan
31199 р.
Hoff Дельта Лофт
31199 р.
Детская мебель
Категория 30559 р. - 45838 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Мебельград Флай
35999 р.
Polini Kids Simple
39799 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
National Tree Company Р911
30899 р.
National Tree Company Р911
31099 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
32799 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33699 р.
National Tree Company Р911
33899 р.
National Tree Company Р911
33999 р.
National Tree Company Р911
35599 р.
National Tree Company Р911
36299 р.
National Tree Company Р911
38999 р.