Кровать подростковая Nuovita Hoff Stanzione Riviera Lungo
- Производитель: Hoff
- Модель: Stanzione Riviera Lungo
- Тип товара: Кровать подростковая
- ID:7980966
Где купить
Последняя известная цена от 43999 р. до 43999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 43999 р. | 23.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 75 см |
| Глубина | 166 см |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Матрас в комплекте | Нет |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Наличие боковой спинки | Нет |
| Наличие ящика для белья | Нет |
| Основание в комплекте | да |
| Подъемный механизм | да |
| Размер спального места | 80х160 см |
| С бортиком | Да |
| С полками | Нет |
| Ширина | 87.5 см |
| Ящики | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Материал | дерево |
| Наличие 3D-модели | Нет |
| Наличие ящиков | Нет |
| Тип | Стандартная |
| Малая мебель | Да |
| Коллекция | Stanzione Riviera Lungo |
| Стиль интерьера | Современная классика |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 35199 р. - 52798 р.
Hoff Romeo
35299 р.
Hoff Romeo
35299 р.
Hoff Romeo
35299 р.
Hoff Romeo
35299 р.
Hoff Дельта
35299 р.
Hoff Дельта
35299 р.
Hoff Дельта
35299 р.
Hoff Дельта
35299 р.
Hoff Орлеан НМ
35799 р.
Hoff Флай
35999 р.
Hoff Флай
35999 р.
Детская мебель
Категория 35199 р. - 52798 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Мебельград Флай
35999 р.
Polini Kids Simple
39799 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
National Tree Company Р911
35599 р.
National Tree Company Р911
36299 р.
National Tree Company Р911
38999 р.
National Tree Company Fun land
42999 р.
National Tree Company Fun land
43999 р.
National Tree Company Igrowoods
44699 р.
National Tree Company Igrowoods
45599 р.