Мягкая игрушка Fancy Глазастик Пегас 29 см
- Производитель: Fancy
- Модель: Глазастик Пегас 29 см
- Код производителя: GPEG0
- Тип товара: Мягкие игрушки
- ID:7984568
Где купить
Последняя известная цена от 945 р. до 1125 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 1096 р. | 09.08.2023 |
Описание
Fancy
Мягкая игрушка Глазастик Пегас от бренда Fancy станет милым компаньоном для вашей малышки в играх дома и на прогулке. Пегас имеет красивую розовую гриву, которую можно расчесывать и заплетать. Высота 29 см.
Игрушка подарит массу приятных эмоций ребенку, а небольшой размер позволит брать питомца с собой на прогулки или в детский садик.
Мягкая игрушка Глазастик Пегас от бренда Fancy станет милым компаньоном для вашей малышки в играх дома и на прогулке. Пегас имеет красивую розовую гриву, которую можно расчесывать и заплетать. Высота 29 см.
Игрушка подарит массу приятных эмоций ребенку, а небольшой размер позволит брать питомца с собой на прогулки или в детский садик.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекционная серия | нет |
| Ширина | 8см |
| Глубина | 17см |
| Тип | классическая игрушка |
| Возрастные ограничения | от 3 лет |
| Высота | 28см |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес (кг) | 0.2 |
| Страна изготовления | Беларусь |
| Материал | плюш |
| Вес в упаковке (кг) | 0.2 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 29 |
| Ширина упаковки (см) | 20 |
| Высота упаковки (см) | 17 |
| Длина (см) | 29 |
| Ширина (см) | 20 |
| Высота (см) | 17 |
| Вид игрушки | герои сказочные |
| Размер (см) | 30 |
| Пол | для девочки |
| Звуковые эффекты | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мягкие игрушки животные Fancy
Fancy AKL3
от 619 р.
Fancy VEI1
от 637 р.
Fancy подарочная Сосновое бревно 38 см
от 658 р.
Fancy Подарочная Корги лежебока
от 1298 р.
Игрушка мягкая Fancy Гусь Оскар
от 829 р.
Игрушка мягкая Fancy Пчелка пиксель
от 839 р.
Fancy SVV1
от 279 р.
Мягкие игрушки животные
Категория 756 р. - 1134 р.
Minecraft Baby pig Поросенок 18 см
от 990 р.
Мягкая игрушка Ежик Дремлин
от 779 р.
Мягкая игрушка Gulliver Сова Софа, 15 см
от 779 р.
Gulliver 14-F80478
от 890 р.
Gulliver 14-F80479
от 1084 р.
Maxitoys Дракон Патрик в шарфике 20 см
от 778 р.
Maxitoys Крольчиха Молли в Шубке 25 см
от 999 р.
Maxitoys Дракон Микки 23 см
от 1000 р.
Budi Basa Ts30-011
от 899 р.
Дуrашки Длинноухий заяц 24 см
от 1008 р.
Button Blue мягкая игрушка 73-4001
от 790 р.
All About Nature Морской конёк 25 см
от 799 р.