Лучше подавать холодным (Джо Аберкромби); Эксмо, 2009
Где купить (1)
Цена от 619 р. до 619 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Весна в Стирии означает войну… Девятнадцать лет длятся Кровавые Годы. Безжалостный великий герцог Орсо погряз в жестокой борьбе с вздорной Лигой Восьми. Белая земля меж ними залита кровью. Армии маршируют. Головы летят с плеч. Горят города. А тем временем банкиры, священники и древние темные силы затеяли закулисную возню, цель которой – избрание короля. Война может быть и ад, но для Монцы Меркатто, Змеи Талина, самой опасной и знаменитой наемницы на службе герцога Орсо, это еще и чертовски хороший способ заработать. Победы Монцы сделали ее популярной – пожалуй, даже слишком, по мнению ее работодателя. Преданная, сброшенная с горы и оставленная умирать, Монца нашла себя – изувеченное тело и сжигающая душу жажда мести. Чего бы это ей не стоило, семь человек должны умереть. Весна в Стирии означает месть.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Джо Аберкромби |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2009 |
| Возрастные ограничения | 18 |
| Серия | Земной Круг |
| ISBN | 978-5-04-154644-1 |
| Чтец | Кирилл Головин |
| Форматы электронной версии | MP3,M4B |
Отзывы (18)
- D S — 27 Января 2024
Мне очень понравился цикл «Кровь и железо» и я решила прочитать три дополнительные книги между циклами. И НЕ ЗРЯ!! Как автор ракрывает персонажей мелькавших в предыдущих книгах - это восторг. Прочитав все три книги и перейдя к продолжению цикла многое становится понятнее (так как эти персонажи там тоже есть и играют немаловажную роль). Влюбилась в Трясучку. С удовольствием прослушала эту книгу. Чтец как обычно на высоте.
- Виктория Саушкина — 30 Декабря 2023
Мне очень понравилась данная книга. Отличное продолжение трилогии. Такой классный сюжет, интриги, насилие. Персонажи запоминающиеся и яркие.
Добавить отзыв
Книги: Зарубежное фэнтези - издательство "Эксмо"
Категория 495 р. - 742 р.
Книги: Зарубежное фэнтези
Категория 495 р. - 742 р.