Гидрозатвор для слив-перелива Alcaplast A532-DN50 50х50 мм
- Производитель: AlcaPlast
- Модель: A532-DN50 50х50 мм
- Код производителя: A532-DN50
EAN: 8595580543617
- Тип товара: Гидрозатвор для слив-перелива
- ID:7989002
Где купить
Последняя известная цена от 612 р. до 734 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 612 р. | 17.11.2022 |
| ВсеИнструменты | 612 р. | 13.09.2022 |
| Santprice | 734 р. | 03.12.2023 |
Описание
Гидрозатвор Alcaplast A532-DN50 сниженный.
- Гидрозатвор для ванн используется для подключения к сливной трубе диаметром 50 мм.
- Материал: полипропилен, устойчивый к механическим, химическим и термическим повреждениям.
Технические особенности:
- Гидрозатвор: 50 мм.
- Сток воды: 48,6 л в мин.
- Сопротивление гидрозатвора против давления: 588 Па.
- Термическая устойчивость: 95 градусов.
В комплекте поставки:
- Гидрозатвор.
- Прокладки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр выхода в канализацию | 50 |
| Назначение | для ванны |
| Размер | 1 1/2 дюйма х 50 мм |
| Вид | трубчатый |
| Материал | полипропилен |
| Слив для стиральной машины | нет |
| Перелив | нет |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Alcaplast |
| Другое название | Алькапласт |
| Артикул | A532-DN50 |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Бренд | AlcaPlast |
| Тип | сифон |
| Вид затвора | мокрый затвор |
| Длина, см | 15 |
| Высота, см | 9.5 |
| Диаметр слива | 5 см |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Подключение к канализационной трубе, см | 5 |
| Макс. пропускная способность, л/мин | 48.6 |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!